Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 334

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Агафонов Андрей Романович 334 3 Физическая культура Практика 36 36 28 8 96.0 4 31.05.2021 78
2.Березовский Вадим Алексеевич 334 0 Рисунок по представлению Практика 46 46 48 -2 0.0 6 10.05.2021 104
3.Березовский Вадим Алексеевич 334 0 Декоративная живопись Практика 68 69 68 0 0.0 8 10.05.2021 100
4.Березовский Вадим Алексеевич 334 0 Рисунок и живопись Практика 24 24 16 8 96.0 2 10.05.2021 67
5.Гарагуля Дарья Валерьевна 334 0 Начальное архитектурное проектирование: Лекция 15 15 16 -1 0.0 2 10.05.2021 107
6.Гарагуля Дарья Валерьевна 334 0 Изображение архитектурного замысла при проектировании Практика 64 65 68 -4 0.0 8 10.05.2021 106
7.Гарагуля Дарья Валерьевна 334 0 Начальное архитектурное проектирование: Практика 45 45 48 -3 0.0 6 10.05.2021 107
8.Головина Людмила Юрьевна 334 0 Прикладная математика Практика 34 34 34 0 0.0 4 10.05.2021 100
9.Дубровина Юлия Юрьевна 334 0 Планирование и организация архитектурного проектирования и строительного Лекция 15 15 16 -1 0.0 2 10.05.2021 107
10.Дубровина Юлия Юрьевна 334 0 Планирование и организация архитектурного проектирования и строительного Практика 15 15 16 -1 0.0 2 10.05.2021 107
11.Журавлева Наталья Николаевна 334 2 Немецкий язык Практика 30 30 34 -4 0.0 4 10.05.2021 113
12.Кокшаров Александр Сергеевич 334 0 Основы градостроительного проектирования поселений элементами селитебных территорий Практика 45 45 48 -3 0.0 6 10.05.2021 107
13.Кривошеева Вера Борисовна 334 4 Физическая культура Практика 36 36 28 8 96.0 4 31.05.2021 78
14.Кудрякова Ирина Витальевна 334 2 Физическая культура Практика 36 36 40 -4 0.0 4 31.05.2021 111
15.Лапина Ольга Владимировна 334 0 Кураторский час Практика 18 18 12 6 72.0 2 10.05.2021 67
16.Лапина Ольга Владимировна 334 0 Объемно-пространственная композиция с элементами макетирования Практика 62 63 64 -2 0.0 8 10.05.2021 103
17.Маклакова Светлана Николаевна 334 0 Техническая механика Практика 30 30 34 -4 0.0 4 10.05.2021 113
18.Маклакова Светлана Николаевна 334 0 Конструкции зданий и сооружений с элементами статики. Проектирование и строительство в условиях реставрации и реконструкции Практика 15 15 18 -3 0.0 2 10.05.2021 120
19.Румянцев Сергей Николаевич 334 1 Безопасность жизнедеятельности Практика 40 40 48 -8 0.0 8 10.05.2021 120
20.Трофимов Михаил Александрович 334 2 Безопасность жизнедеятельности Практика 40 40 48 -8 0.0 8 10.05.2021 120
21.Фатеева Ирина Михайловна 334 0 История русского искусства Лекция 40 40 32 8 96.0 4 10.05.2021 80
22.Фатеева Ирина Михайловна 334 0 История русского искусства Практика 70 71 68 2 24.0 8 10.05.2021 97
23.Чугунова Эльвира Ивановна 334 1 Английский язык Практика 30 30 34 -4 0.0 4 10.05.2021 113
24.Якунин Юрий Иванович 334 1 Физическая культура Практика 36 36 40 -4 0.0 4 31.05.2021 111

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.