Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 323

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Агафонов Андрей Романович 323 1 Общая физическая подготовка Практика 66 67 72 -6 0.0 8 14.06.2021 109
2.Березовский Вадим Алексеевич 323 0 Графические средства профессиональных коммуникаций (живопись) Лекция 2 2 2 0 0.0 0 28.06.2021 100
3.Березовский Вадим Алексеевич 323 0 Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) Лекция 2 2 2 0 0.0 0 28.06.2021 100
4.Березовский Вадим Алексеевич 323 0 Пластические средства профессиональных коммуникаций (скульптура) Лекция 2 2 2 0 0.0 0 28.06.2021 100
5.Березовский Вадим Алексеевич 323 0 Графические средства профессиональных коммуникаций (живопись) Практика 40 37 32 8 9.2 4 28.06.2021 80
6.Березовский Вадим Алексеевич 323 0 Пластические средства профессиональных коммуникаций (скульптура) Практика 40 37 32 8 9.2 4 28.06.2021 80
7.Березовский Вадим Алексеевич 323 0 Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) Практика 51 47 40 11 12.7 4 28.06.2021 78
8.Гарагуля Дарья Валерьевна 323 0 Цифровые средства профессиональлных коммуникаций (графические пакеты ЭВМ) Практика 36 33 34 2 2.3 4 28.06.2021 94
9.Гарагуля Дарья Валерьевна 323 0 Цифровые средства профессиональлных коммуникаций (графические пакеты ЭВМ) Лекция 10 9 22 -12 0.0 2 28.06.2021 220
10.Кудрина Елена Алексеевна 323 1 Архитектурное проектирование Лекция 6 5 2 4 4.6 0 28.06.2021 33
11.Кудрина Елена Алексеевна 323 1 Архитектурное проектирование Практика 168 153 152 16 18.1 16 28.06.2021 90
12.Лапина Ольга Владимировна 323 2 Архитектурное проектирование Лекция 6 5 2 4 4.6 0 28.06.2021 33
13.Лапина Ольга Владимировна 323 2 Архитектурное проектирование Практика 168 153 152 16 18.1 16 28.06.2021 90
14.Маклакова Светлана Николаевна 323 0 Архитектурная физика Практика 18 16 16 2 2.3 2 28.06.2021 89
15.Маклакова Светлана Николаевна 323 0 Архитектурная физика Лекция 18 16 20 -2 0.0 2 28.06.2021 111
16.Русина Вера Владимировна 323 0 Архитектурное материаловедение Лекция 18 16 22 -4 0.0 2 28.06.2021 122
17.Русина Вера Владимировна 323 0 Архитектурное материаловедение Практика 18 16 20 -2 0.0 2 28.06.2021 111
18.Рыбникова Валерия Юрьевна 323 0 Колористика архитектурной среды Практика 36 33 34 2 2.3 4 28.06.2021 94
19.Рыбникова Валерия Юрьевна 323 0 Колористика архитектурной среды Лекция 10 9 22 -12 0.0 2 28.06.2021 220
20.Токмакова Ольга Николаевна 323 3 Общая физическая подготовка Практика 66 67 60 6 96.0 8 14.06.2021 91
21.Фатеева Ирина Михайловна 323 0 История мировой архитектуры Лекция 18 16 20 -2 0.0 2 28.06.2021 111
22.Фатеева Ирина Михайловна 323 0 История мировой архитектуры Практика 18 16 16 2 2.3 2 28.06.2021 89
23.Фатеева Ирина Михайловна 323 0 Кураторский час Практика 18 16 14 4 4.6 2 28.06.2021 78
24.Якунин Юрий Иванович 323 2 Общая физическая подготовка Практика 66 67 72 -6 0.0 8 14.06.2021 109

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.