Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 222

№ п.пПреподавательГруппаП/гДисциплинаТип занятияВсего, час.План, час.Факт, час.Остаток, час.План в 2 нед., час.Факт в 2 нед., час.ОкончаниеПроцент выполнения, %
1.Горбина Наталья Николаевна 222 0 Информационные технологии и базы данных в менеджменте Лекция 40 38 34 6 12.1 4 21.06.2021 85
2.Горбина Наталья Николаевна 222 0 Информационные технологии и базы данных в менеджменте Практика 60 58 56 4 8.2 6 21.06.2021 93
3.Дрепелев Роман Анатольевич 222 1 Общая физическая подготовка Практика 66 63 74 -8 0.0 8 21.06.2021 112
4.Королева Елена Владимировна 222 0 Кураторский час Практика 18 17 16 2 4.1 2 21.06.2021 89
5.Королева Наталия Леонидовна 222 0 Экономика организаций Лекция 40 38 34 6 12.1 4 21.06.2021 85
6.Королева Наталия Леонидовна 222 0 Экономика организаций Лабораторно-практическое занятие 40 38 36 4 8.2 4 21.06.2021 90
7.Кривошеева Вера Борисовна 222 3 Общая физическая подготовка Практика 66 63 62 4 8.2 8 21.06.2021 94
8.Кудрякова Ирина Витальевна 222 2 Общая физическая подготовка Практика 66 63 74 -8 0.0 8 21.06.2021 112
9.Лопатин Иван Дмитриевич 222 0 Философия Практика 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
10.Лопатин Иван Дмитриевич 222 0 Философия Лекция 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
11.Масленникова Светлана Александ 222 0 Безопасность жизнедеятельности Лабораторно-практическое занятие 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
12.Масленникова Светлана Александ 222 0 Безопасность жизнедеятельности Лекция 20 19 22 -2 0.0 2 21.06.2021 110
13.Плашкина Антонина Сергеевна 222 0 Деловые коммуникации Практика 40 38 36 4 8.2 4 21.06.2021 90
14.Плашкина Антонина Сергеевна 222 0 Деловые коммуникации Лекция 40 38 34 6 12.1 4 21.06.2021 85
15.Плашкина Антонина Сергеевна 222 0 Теория организаций и организационное поведение Лекция 22 21 20 2 4.1 2 21.06.2021 91
16.Плашкина Антонина Сергеевна 222 0 Теория организаций и организационное поведение Практика 44 42 38 6 12.1 4 21.06.2021 86
17.Середа Надежда Александровна 222 0 Тайм-менеджмент Практика 20 19 18 2 4.1 2 21.06.2021 90
18.Середа Надежда Александровна 222 0 Тайм-менеджмент Лекция 20 19 20 0 0.0 2 21.06.2021 100
19.Степанченко Ольга Николаевна 222 0 Региональная экономика Практика 34 33 38 -4 0.0 4 21.06.2021 112
20.Степанченко Ольга Николаевна 222 0 Региональная экономика Лекция 34 33 40 -6 0.0 4 21.06.2021 118
21.Фадеева Галина Владимировна 222 0 Моделирование социально-экономических систем Практика 40 38 38 2 4.1 4 21.06.2021 95
22.Фадеева Галина Владимировна 222 0 Моделирование социально-экономических систем Лекция 40 38 40 0 0.0 4 21.06.2021 100

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:12.