Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 734

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Электроэнергетические системы и сети 357
Солдатов Валерий Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
Электроснабжение 111
Попов Вячеслав Николаевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах 218
Голятин Николай Юрьевич
6 Пара:
18.00-19.35
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 280а
Олин Дмитрий Михайлович
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии 215
Шагимарданов Дамир Экрэмович
5 Пара:
16.15-17.50
Электроэнергетические системы и сети 357
Солдатов Валерий Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
Электрические станции и подстанции 218
Смирнов Алексей Вячеславович
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Организация и управление производством 302
Василькова Татьяна Максимовна
5 Пара:
16.15-17.50
Электроснабжение 205
Попов Вячеслав Николаевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 280а
Олин Дмитрий Михайлович
5 Пара:
16.15-17.50
Электрические станции и подстанции 218
Смирнов Алексей Вячеславович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Безопасность жизнедеятельности 277
Масленникова Светлана Александ
5 Пара:
16.15-17.50
Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах 111
Голятин Николай Юрьевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Безопасность жизнедеятельности 277
Масленникова Светлана Александ
6 Пара:
18.00-19.35
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 280а
Олин Дмитрий Михайлович
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Электроэнергетические системы и сети 357
Солдатов Валерий Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
Электрические станции и подстанции 218
Смирнов Алексей Вячеславович
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Организация и управление производством 302
Василькова Татьяна Максимовна
5 Пара:
16.15-17.50
Электроснабжение 205
Попов Вячеслав Николаевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Организация и управление производством 302
Василькова Татьяна Максимовна
5 Пара:
16.15-17.50
Электрические станции и подстанции 218
Смирнов Алексей Вячеславович
6 Пара:
18.00-19.35
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии 215
Шагимарданов Дамир Экрэмович
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.