Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 723

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Метрология 110
Шагимарданов Дамир Экрэмович
5 Пара:
16.15-17.50
Теоретические основы электротехники 409
Мелешко Марина Ильинична
6 Пара:
18.00-19.35
Электробезопасность 218
Смирнов Алексей Вячеславович
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретические основы электротехники 203
Мелешко Марина Ильинична
5 Пара:
16.15-17.50
Моделирование электрических цепей на ЭВМ 110
Мелешко Марина Ильинична
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Специальная математика 301
Головина Людмила Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Высшая математика 303
Цуриков Владимир Иванович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Физика 408
Соболева Ольга Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Метрология 558
Шагимарданов Дамир Экрэмович
6 Пара:
18.00-19.35
Моделирование электрических цепей на ЭВМ 110
Мелешко Марина Ильинична
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Кураторский час 358
Красильщик Елена Александровна
3 Пара:
12.00-13.35
Электробезопасность 218
Смирнов Алексей Вячеславович
4 Пара:
14.30-16.05
Высшая математика 206
Цуриков Владимир Иванович
5 Пара:
16.15-17.50
Моделирование электрических цепей на ЭВМ 110
Мелешко Марина Ильинична
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Метрология 110
Шагимарданов Дамир Экрэмович
5 Пара:
16.15-17.50
Теоретические основы электротехники 409
Мелешко Марина Ильинична
6 Пара:
18.00-19.35
Электробезопасность 218
Смирнов Алексей Вячеславович
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретические основы электротехники 203
Мелешко Марина Ильинична
5 Пара:
16.15-17.50
Моделирование электрических цепей на ЭВМ 110
Мелешко Марина Ильинична
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Специальная математика 301
Головина Людмила Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Высшая математика 303
Цуриков Владимир Иванович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Физика 431б
Соболева Ольга Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Метрология 558
Шагимарданов Дамир Экрэмович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Электробезопасность 218
Смирнов Алексей Вячеславович
4 Пара:
14.30-16.05
Специальная математика 206
Головина Людмила Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Моделирование электрических цепей на ЭВМ 110
Мелешко Марина Ильинична
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.