Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 535

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Коневодство 342
Гусева Татьяна Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Свиноводство 335
Баранова Надежда Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
Овцеводство и козоводство 342
Кирикова Татьяна Николаевна
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Технология первичной переработки продукции животноводства 333
Федчик Анна Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Зоогигиена 231
Гусева Татьяна Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Современные методы исследований 340
Гусева Татьяна Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Организация и менеджмент в зоотехнии 335
Давыдова Анастасия Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
Скотоводство 335
Давыдова Анастасия Сергеевна
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Кролиководство и звероводство 342
Кирикова Татьяна Николаевна
5 Пара:
16.15-17.50
Коневодство 342
Гусева Татьяна Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Основы сельскохозяйственного консультирования 242
Олейникова Елена Васильевна
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Организация и менеджмент в зоотехнии 338
Давыдова Анастасия Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
Скотоводство 338
Баранова Надежда Сергеевна
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
Зоогигиена 338
Гусева Татьяна Юрьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Коневодство 338
Гусева Татьяна Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Кураторский час 333
Баранова Надежда Сергеевна
5 Пара:
16.15-17.50
Свиноводство 335
Баранова Надежда Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
Овцеводство и козоводство 342
Кирикова Татьяна Николаевна
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Технология первичной переработки продукции животноводства 333
Федчик Анна Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Зоогигиена 231
Гусева Татьяна Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Современные методы исследований 340
Гусева Татьяна Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Овцеводство и козоводство 342
Кирикова Татьяна Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Скотоводство 335
Давыдова Анастасия Сергеевна
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Кролиководство и звероводство 342
Кирикова Татьяна Николаевна
5 Пара:
16.15-17.50
Коневодство 342
Гусева Татьяна Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Основы сельскохозяйственного консультирования 242
Олейникова Елена Васильевна
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Технология первичной переработки продукции животноводства 408
Федчик Анна Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Кролиководство и звероводство 338
Кирикова Татьяна Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Свиноводство 338
Баранова Надежда Сергеевна
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
Основы сельскохозяйственного консультирования 338
Олейникова Елена Васильевна
2 Пара:
10.15--11.50
Овцеводство и козоводство 338
Кирикова Татьяна Николаевна
3 Пара:
12.00-13.35
Современные методы исследований 338
Гусева Татьяна Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.