Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 526

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Физиология животных 144
Калыш Тамара Васильевна
6 Пара:
18.00-19.35
Птицеводство 337
Давыдова Анастасия Сергеевна
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Кормление животных с основами кормопроизводства 332
Кирикова Татьяна Николаевна
5 Пара:
16.15-17.50
Основы ветеринарии 105э
Кучина Любовь Павловна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Кураторский час 242
Олейникова Елена Васильевна
3 Пара:
12.00-13.35
Птицеводство 338
Давыдова Анастасия Сергеевна
4 Пара:
14.30-16.05
Физиология животных 531
Калыш Тамара Васильевна
5 Пара:
16.15-17.50
Экологическая химия 531
Морогина Ольга Каранатовна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Рыбоводство 335
Давыдова Анастасия Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
Разведение животных 337
Федосенко Елена Геннадьевна
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Механизация и автоматизация животноводства 06
Кузнецов Владимир Николаевич
5 Пара:
16.15-17.50
Генетика и биометрия 248
Белокуров Сергей Гаврилович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
Генетика и биометрия 532
Белокуров Сергей Гаврилович
2 Пара:
10.15--11.50
Основы ветеринарии 415э
Кучина Любовь Павловна
3 Пара:
12.00-13.35
Разведение животных 338
Федосенко Елена Геннадьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Физиология животных 144
Калыш Тамара Васильевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.