Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 521

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Ветеринарная микробиология и микология 109э
Парамонова Наталья Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Ветеринарная микробиология и микология 109э
Парамонова Наталья Юрьевна
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Биологическая химия 553
Здюмаева Наталья Петровна
5 Пара:
16.15-17.50
Кормление животных с основами кормопроизводства 332
Кирикова Татьяна Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кураторский час 144
Калыш Тамара Васильевна
4 Пара:
14.30-16.05
Физиология и этология животных 137
Рыбаков Александр Владимирович
5 Пара:
16.15-17.50
Цитология, гистология и эмбриология 135
Соловьёва Любовь Павловна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Биологическая химия 553
Здюмаева Наталья Петровна
6 Пара:
18.00-19.35
Разведение с основами частной зоотехнии 338
Блохина Вера Анатольевна
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Биологическая химия 531
Здюмаева Наталья Петровна
5 Пара:
16.15-17.50
Ветеринарная микробиология и микология 531
Парамонова Наталья Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Ветеринарная микробиология и микология 531
Парамонова Наталья Юрьевна
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
Физиология и этология животных 531
Рыбаков Александр Владимирович
2 Пара:
10.15--11.50
Цитология, гистология и эмбриология 531
Соловьёва Любовь Павловна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Ветеринарная микробиология и микология 109э
Парамонова Наталья Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Биологическая химия 553
Здюмаева Наталья Петровна
5 Пара:
16.15-17.50
Социальные науки (социология, политология, культура делового общения) 442
Баранов Андрей Николаевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Физиология и этология животных 137
Рыбаков Александр Владимирович
5 Пара:
16.15-17.50
Цитология, гистология и эмбриология 135
Соловьёва Любовь Павловна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Биологическая химия 553
Здюмаева Наталья Петровна
6 Пара:
18.00-19.35
Разведение с основами частной зоотехнии 338
Блохина Вера Анатольевна
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Биологическая химия 531
Здюмаева Наталья Петровна
5 Пара:
16.15-17.50
Ветеринарная микробиология и микология 531
Парамонова Наталья Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Социальные науки (социология, политология, культура делового общения) 454
Баранов Андрей Николаевич
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
Кормление животных с основами кормопроизводства 532
Кирикова Татьяна Николаевна
2 Пара:
10.15--11.50
Разведение с основами частной зоотехнии 532
Блохина Вера Анатольевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.