Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 515

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
Концепции современного естествознания 242
Олейникова Елена Васильевна
2 Пара:
10.15--11.50
Современные методы исследований 340
Гусева Татьяна Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Русский язык и культура речи 351
Березовская Елена Николаевна
3 Пара:
12.00-13.35
Иностранный язык (английский) 362
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 342
Попутникова Людмила Андреевна
    
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Экономика 305э
Комарова Марина Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
Кормление животных с основами кормопроизводства 332
Кирикова Татьяна Николаевна
4 Пара:
14.30-16.05
Химия 538
Шастина Елена Валентиновна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Физика 432
Ручьева Ольга Александровна
2 Пара:
10.15--11.50
Информатика 110
Богданова Татьяна Михайловна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Информатика 110
Богданова Татьяна Михайловна
2 Пара:
10.15--11.50
Морфология животных 135
Соловьёва Любовь Павловна
3 Пара:
12.00-13.35
Физика 432
Ручьева Ольга Александровна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
Правоведение 100э
Колышко Маргарита Павловна
2 Пара:
10.15--11.50
Современные методы исследований 340
Гусева Татьяна Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 Иностранный язык (немецкий) 342
Попутникова Людмила Андреевна
    
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.