Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 411

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Иностранный язык (английский) 342
Федорова Екатерина Андреевна
Иностранный язык (немецкий) 157
Водопьянова Татьяна Адольфовна
 Иностранный язык (русский) 347
Попутникова Людмила Андреевна
  
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
  
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Математика и математическая статистика 301
Головина Людмила Юрьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Химия 538
Шастина Елена Валентиновна
3 Пара:
12.00-13.35
Основы животноводства 337
Давыдова Анастасия Сергеевна
4 Пара:
14.30-16.05
Математика и математическая статистика 301
Головина Людмила Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
Введение в профессиональную деятельность 151
Николаев Александр Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Почвоведение с основами географии почв 554
Солдатов Петр Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Земельный кадастр с основами земельного права 150
Ермолаева Надежда Вениаминовна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Ботаника 450
Смирнова Виктория Викторовна
2 Пара:
10.15--11.50
Агрометеорология 552
Панкратова Анна Александровна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
  
4 Пара:
14.30-16.05
Кураторский час 434
Малая Ольга Евгеньевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Введение в профессиональную деятельность 454
Николаев Александр Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Почвоведение с основами географии почв 454
Солдатов Петр Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Математика и математическая статистика 405
Головина Людмила Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
Ботаника 409
Смирнова Виктория Викторовна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 Иностранный язык (немецкий) 157
Водопьянова Татьяна Адольфовна
 Иностранный язык (русский) 347
Попутникова Людмила Андреевна
  
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
  
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
Математика и математическая статистика 301
Головина Людмила Юрьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Химия 538
Шастина Елена Валентиновна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
Введение в профессиональную деятельность 151
Николаев Александр Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Почвоведение с основами географии почв 554
Солдатов Петр Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Земельный кадастр с основами земельного права 150
Ермолаева Надежда Вениаминовна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
Ботаника 450
Смирнова Виктория Викторовна
2 Пара:
10.15--11.50
Агрометеорология 552
Панкратова Анна Александровна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
  
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
Земельный кадастр с основами земельного права 454
Ермолаева Надежда Вениаминовна
2 Пара:
10.15--11.50
Химия 532
Шастина Елена Валентиновна
3 Пара:
12.00-13.35
Агрометеорология 454
Иванова Марина Валерьевна
4 Пара:
14.30-16.05
Основы животноводства 338
Давыдова Анастасия Сергеевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.