Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 342

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Ландшафтное проектирование 3218
Фатеева Ирина Михайловна
3 Пара:
12.00-13.35
Проектирование интерьеров 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Организация архитектурного проектирования 3503
Гарагуля Дарья Валерьевна
3 Пара:
12.00-13.35
Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
4 Пара:
14.30-16.05
Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
Основы теории архитектурной композиции
Фатеева Ирина Михайловна
2 Пара:
10.15--11.50
Безопасность жизнедеятельности 195а
Масленникова Светлана Александ
3 Пара:
12.00-13.35
Инженерные конструкции 3405
Потехин Иван Александрович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Современная архитектура и дизайн 3506
Кокшаров Александр Сергеевич
2 Пара:
10.15--11.50
Безопасность жизнедеятельности 277
Масленникова Светлана Александ
3 Пара:
12.00-13.35
Основы теории архитектурной композиции 3221
Фатеева Ирина Михайловна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
2 Пара:
10.15--11.50
Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
3 Пара:
12.00-13.35
История градостроительства. 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Ландшафтное проектирование 3218
Фатеева Ирина Михайловна
3 Пара:
12.00-13.35
Проектирование интерьеров 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
Проектирование интерьеров 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
2 Пара:
10.15--11.50
Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Современная архитектура и дизайн 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Основы теории архитектурной композиции 3218
Фатеева Ирина Михайловна
3 Пара:
12.00-13.35
Инженерные конструкции 3405
Потехин Иван Александрович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Ландшафтное проектирование 3221
Фатеева Ирина Михайловна
3 Пара:
12.00-13.35
Организация архитектурного проектирования 3506
Гарагуля Дарья Валерьевна
4 Пара:
14.30-16.05
Инженерные конструкции 3409
Потехин Иван Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
2 Пара:
10.15--11.50
Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Архитектурное проектирование 3505
Кокшаров Александр Сергеевич
4 Пара:
14.30-16.05
История градостроительства. 3506
Кокшаров Александр Сергеевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.