Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 323

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Цифровые средства профессиональлных коммуникаций (графические пакеты ЭВМ) 3503
Гарагуля Дарья Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Колористика архитектурной среды 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Архитектурная физика 3314
Маклакова Светлана Николаевна
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Графические средства профессиональных коммуникаций (живопись) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Графические средства профессиональных коммуникаций (живопись) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
История мировой архитектуры 3218
Фатеева Ирина Михайловна
5 Пара:
16.15-17.50
Кураторский час 3218
Фатеева Ирина Михайловна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
6 Пара:
18.00-19.35
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
История мировой архитектуры 3218
Фатеева Ирина Михайловна
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурная физика 3321
Маклакова Светлана Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Цифровые средства профессиональлных коммуникаций (графические пакеты ЭВМ) 3503
Гарагуля Дарья Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Колористика архитектурной среды 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
Архитектурное материаловедение 3101
Русина Вера Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
6 Пара:
18.00-19.35
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Цифровые средства профессиональлных коммуникаций (графические пакеты ЭВМ) 3503
Гарагуля Дарья Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное материаловедение 3310
Русина Вера Владимировна
6 Пара:
18.00-19.35
Колористика архитектурной среды 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Пластические средства профессиональных коммуникаций (скульптура) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
Пластические средства профессиональных коммуникаций (скульптура) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.