Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 313

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Токмакова Ольга Николаевна
   
3 Пара:
12.00-13.35
Информатика 3503
Гарагуля Дарья Валерьевна
4 Пара:
14.30-16.05
История изобразительных искусств 3218
Фатеева Ирина Михайловна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Теория теней и перспектива 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
Кураторский час 3417
Березовский Вадим Алексеевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
Архитектурное проектирование 3206
Рыбникова Валерия Юрьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Архитектурное проектирование 3206
Рыбникова Валерия Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
2 Пара:
10.15--11.50
Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Объемно-пространственная композиция с элементами макетирования 3205
Лапина Ольга Владимировна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Архитектурное проектирование 3206
Рыбникова Валерия Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
Архитектурное проектирование 3206
Рыбникова Валерия Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Геодезия и топография 3311
Коканин Сергей Владимирович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Теория теней и перспектива 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
Архитектурная графика 3206
Рыбникова Валерия Юрьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Архитектурная графика 3206
Рыбникова Валерия Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
Геодезия и топография 3310
Коканин Сергей Владимирович
2 Пара:
10.15--11.50
Информатика 3218
Гарагуля Дарья Валерьевна
3 Пара:
12.00-13.35
История изобразительных искусств 3221
Фатеева Ирина Михайловна
4 Пара:
14.30-16.05
Теория теней и перспектива 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
Архитектурное проектирование 3206
Рыбникова Валерия Юрьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Архитектурное проектирование 3206
Рыбникова Валерия Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
Архитектурное проектирование 3206
Рыбникова Валерия Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.