Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 222

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Экономика организаций 313э
Королева Наталия Леонидовна
3 Пара:
12.00-13.35
Экономика организаций 313э
Королева Наталия Леонидовна
4 Пара:
14.30-16.05
Деловые коммуникации 315э
Плашкина Антонина Сергеевна
5 Пара:
16.15-17.50
Информационные технологии и базы данных в менеджменте 214э
Горбина Наталья Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Экономика организаций 304э
Королева Наталия Леонидовна
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Деловые коммуникации 100э
Плашкина Антонина Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Информационные технологии и базы данных в менеджменте 214э
Горбина Наталья Николаевна
5 Пара:
16.15-17.50
Информационные технологии и базы данных в менеджменте 214э
Горбина Наталья Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Моделирование социально-экономических систем 220э
Фадеева Галина Владимировна
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Моделирование социально-экономических систем 211э
Фадеева Галина Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Региональная экономика 103э
Степанченко Ольга Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Теория организаций и организационное поведение 103э
Плашкина Антонина Сергеевна
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Тайм-менеджмент 315э
Середа Надежда Александровна
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Региональная экономика 100э
Степанченко Ольга Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Теория организаций и организационное поведение 100э
Плашкина Антонина Сергеевна
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Деловые коммуникации 315э
Плашкина Антонина Сергеевна
5 Пара:
16.15-17.50
Информационные технологии и базы данных в менеджменте 214э
Горбина Наталья Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Тайм-менеджмент 405э
Середа Надежда Александровна
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.