Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 214

  123456
ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
Экономическая теория 305э
Комарова Марина Борисовна
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
История управленческой мысли 103э
Степанченко Ольга Николаевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Экономическая теория 305э
Комарова Марина Борисовна
2 Пара:
10.15--11.50
Информатика и цифровые технологии 211э
Сосова Ольга Васильевна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
 Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
  
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
Экономическая теория 305э
Комарова Марина Борисовна
2 Пара:
10.15--11.50
История управленческой мысли 304э
Степанченко Ольга Николаевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Информатика и цифровые технологии 211э
Сосова Ольга Васильевна
3 Пара:
12.00-13.35
Иностранный язык (английский) 347
Красильщик Елена Александровна
Иностранный язык (немецкий) 351
Журавлева Наталья Николаевна
    
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Тайм-менеджмент 304э
Середа Надежда Александровна
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
    
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
Информатика и цифровые технологии 405э
Обенко Ольга Тихоновна
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 408
Рыбина Лариса Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
История управленческой мысли 103э
Степанченко Ольга Николаевна
4 Пара:
14.30-16.05
Введение в профессию и основы научных исследований 304э
Королева Наталия Леонидовна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:10.