Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 342 ЧЗ

ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Федорова Екатерина Андреевна 411 412 413
Иностранный язык (английский)
3 Пара:
12.00-13.35
Федорова Екатерина Андреевна 711 712
Иностранный язык (английский)
4 Пара:
14.30-16.05
Гусева Татьяна Юрьевна 535
Коневодство
5 Пара:
16.15-17.50
Кирикова Татьяна Николаевна 536
Овцеводство и козоводство
6 Пара:
18.00-19.35
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Овцеводство и козоводство
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Попутникова Людмила Андреевна 511 512 514 515
Иностранный язык (немецкий)
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Кролиководство и звероводство
5 Пара:
16.15-17.50
Гусева Татьяна Юрьевна 535
Коневодство
6 Пара:
18.00-19.35
Гусева Татьяна Юрьевна 536
Коневодство
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Замуравкин Валерий Иванович 518
Кураторский час
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
Белокуров Сергей Гаврилович 525
Кураторский час
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
Федорова Екатерина Андреевна 516 518
Английский язык
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Журавлева Наталья Николаевна 614
Иностранный язык (немецкий)
4 Пара:
14.30-16.05
Гусева Татьяна Юрьевна 536
Коневодство
5 Пара:
16.15-17.50
Кирикова Татьяна Николаевна 536
Овцеводство и козоводство
6 Пара:
18.00-19.35
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Овцеводство и козоводство
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Попутникова Людмила Андреевна 511 512 514 515
Иностранный язык (немецкий)
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Овцеводство и козоводство
6 Пара:
18.00-19.35
Кирикова Татьяна Николаевна 536
Овцеводство и козоводство
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Кролиководство и звероводство
5 Пара:
16.15-17.50
Гусева Татьяна Юрьевна 535
Коневодство
6 Пара:
18.00-19.35
Гусева Татьяна Юрьевна 536
Коневодство
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:11.