Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 454 ФИСГД

ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Березовская Елена Николаевна 315
Литература
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Бруснигина Тамара Петровна 421 422 423
Земледелие
5 Пара:
16.15-17.50
Смирнова Юлия Валерьевна 421 422 423
Общая генетика
6 Пара:
18.00-19.35
Панкратова Анна Александровна 421 422 423
Интегрированная защита растений
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Обенко Ольга Тихоновна 516 517 518
Информатика
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Николаев Александр Валерьевич 411 412 413
Введение в профессиональную деятельность
2 Пара:
10.15--11.50
Солдатов Петр Алексеевич 411 412 413
Почвоведение с основами географии почв
3 Пара:
12.00-13.35
Березовская Елена Николаевна 315
Литература
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Березовская Елена Николаевна 315
Литература
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Виноградова Вера Сергеевна 421 422 423
Физиология и биохимия растений
5 Пара:
16.15-17.50
Смирнова Юлия Валерьевна 421 422 423
Микробиология
6 Пара:
18.00-19.35
Панкратова Анна Александровна 421 422 423
Основы биотехнологий
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
Ермолаева Надежда Вениаминовна 411 412 413
Земельный кадастр с основами земельного права
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Иванова Марина Валерьевна 411 412 413
Агрометеорология
4 Пара:
14.30-16.05
Иванова Марина Валерьевна 421 422 423
Агрохимия
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
Баранов Андрей Николаевич 521 522 523 524
Социальные науки (социология, политология, культура делового общения)
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:11.