Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 532 Физ

ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кузьмичев Василий Витальевич 531 532 533 534
Лабораторная диагностика с основами гематологии
4 Пара:
14.30-16.05
Оленчук Елена Николаевна 541 542 543 544
Фитотерапия
5 Пара:
16.15-17.50
Оленчук Елена Николаевна 531 532 533 534
Фитотерапия
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Кузьмин Петр Викторович 612 613
Физика
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
Кузьменков Иван Иванович 541 542 543 544
Акушерство и гинекология
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Рыбаков Александр Владимирович 511 512 513 514
История ветеринарной медицины и деонтология
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
Кузьменкова Евгения Адольфовна 531 532 533 534
Клиническая диагностика
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
Белокуров Сергей Гаврилович 525 526
Генетика и биометрия
2 Пара:
10.15--11.50
Соболева Ольга Владимировна 215 315 414 516 517 518 615 616
Астрономия
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Оленчук Елена Николаевна 541 542 543 544
Ветеринарная фармакология. Токсикология
5 Пара:
16.15-17.50
Оленчук Елена Николаевна 531 532 533 534
Ветеринарная фармакология. Токсикология
6 Пара:
18.00-19.35
Величко Ирина Игоревна 531 532 533 534
Безопасность жизнедеятельности
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Шастина Елена Валентиновна 411 412 413
Химия
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Горбунова Наталья Павловна 531 532 533 534
Патологическая анатомия и судебно-ветеринарная экспертиза
6 Пара:
18.00-19.35
Кузьменкова Евгения Адольфовна 531 532 533 534
Клиническая диагностика
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
Кирикова Татьяна Николаевна 521 522 523 524
Кормление животных с основами кормопроизводства
2 Пара:
10.15--11.50
Блохина Вера Анатольевна 521 522 523 524
Разведение с основами частной зоотехнии
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:11.