Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 405э БУиА

ДеньПара  
 
14.06.2021
Пн-2
1 Пара:
08.30-10.05
Солдатова Любовь Ивановна 223 224
Ведение кассовых операций
2 Пара:
10.15--11.50
Лобачева Ирина Петровна 223 224
Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Иванова Оксана Евгеньевна 233
Контроллинг и принятие решений в сфере экономической безопасности
5 Пара:
16.15-17.50
Лебедева Елена Олеговна 233
Анализ экономического потенциала организации
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
15.06.2021
Вт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
16.06.2021
Ср-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Исина Наталья Юрьевна 234
Налоги и налогообложение
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
17.06.2021
Чт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Хомутова Людмила Александровна 215
Экономика
4 Пара:
14.30-16.05
Королева Наталия Леонидовна 231 232
Экономика организаций (предприятий)
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
18.06.2021
Пт-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
19.06.2021
Сб-2
1 Пара:
08.30-10.05
Обенко Ольга Тихоновна 212 213 214
Информатика и цифровые технологии
2 Пара:
10.15--11.50
Колышко Маргарита Павловна 212 213
Правоведение
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
20.06.2021
Вс-2
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
21.06.2021
Пн-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Дели Анна Сергеевна 231 232 233
Корпоративные финансы
5 Пара:
16.15-17.50
Лебедева Елена Олеговна 233
Анализ экономического потенциала организации
6 Пара:
18.00-19.35
Середа Надежда Александровна 221 222
Тайм-менеджмент
 
22.06.2021
Вт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
23.06.2021
Ср-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Трескин Михаил Сергеевич 511 512 513 514
Информатика с основами математической биостатистики
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
24.06.2021
Чт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Королева Наталия Леонидовна 231 232
Экономика организаций (предприятий)
5 Пара:
16.15-17.50
Хомутова Людмила Александровна 231 232
Планирование на предприятии
6 Пара:
18.00-19.35
Исина Наталья Юрьевна 231 233
Государственные и муниципальные финансы
 
25.06.2021
Пт-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
26.06.2021
Сб-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
27.06.2021
Вс-1
1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:11.