Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 7110

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Инженерная графика
Алаева Татьяна Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретическая механика
Турыгин Александр Борисович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
   Иностранный язык (русский)
Попутникова Людмила Андреевна
  
3 Пара:
12.00-13.35
Математика
Березкина Анна Евгеньевна
4 Пара:
14.30-16.05
Иностранный язык (английский)
Чугунова Эльвира Ивановна
     
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Социально-политическая безопасность России (молодежный аспект)
Волков Григорий Юрьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Физика
Мамаева Ирина Алексеевна
3 Пара:
12.00-13.35
  Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Теоретическая механика
Турыгин Александр Борисович
2 Пара:
10.15--11.50
Математика
Березкина Анна Евгеньевна
3 Пара:
12.00-13.35
Культурология
Митров Алексей Геннадьевич
4 Пара:
14.30-16.05
  Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
   
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Физика
Мамаева Ирина Алексеевна
2 Пара:
10.15--11.50
Материаловедение
Бушуев Иван Валерьевич
3 Пара:
12.00-13.35
Информатика и цифровые технологии
Богданова Татьяна Михайловна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
  Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
   
3 Пара:
12.00-13.35
Инженерная графика
Алаева Татьяна Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретическая механика
Турыгин Александр Борисович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
   Иностранный язык (русский)
Попутникова Людмила Андреевна
  
3 Пара:
12.00-13.35
Информатика и цифровые технологии
Богданова Татьяна Михайловна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Социально-политическая безопасность России (молодежный аспект)
Волков Григорий Юрьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Физика
Мамаева Ирина Алексеевна
3 Пара:
12.00-13.35
Материаловедение
Бушуев Иван Валерьевич
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Математика
Березкина Анна Евгеньевна
3 Пара:
12.00-13.35
Культурология
Митров Алексей Геннадьевич
4 Пара:
14.30-16.05
  Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
   
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Материаловедение 405
Бушуев Иван Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Физика
Мамаева Ирина Алексеевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Иностранный язык (английский)
Чугунова Эльвира Ивановна
     
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.