Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 741

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Электрооборудование станций и подстанций 405
Смирнов Алексей Вячеславович
3 Пара:
12.00-13.35
Алгоритмы и программы расчета электрических сетей 307
Солдатов Валерий Александрович
4 Пара:
14.30-16.05
Специальный электропривод 197
Васильков Алексей Анатольевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Организация и управление производством 401
Василькова Татьяна Максимовна
2 Пара:
10.15--11.50
Специальный электропривод 111
Васильков Алексей Анатольевич
3 Пара:
12.00-13.35
Алгоритмы и программы расчета электрических сетей 357
Солдатов Валерий Александрович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Электробезопасность 218
Смирнов Алексей Вячеславович
4 Пара:
14.30-16.05
Алгоритмы и программы расчета электрических сетей 357
Солдатов Валерий Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Экономика сельского хозяйства 401
Василькова Татьяна Максимовна
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Экономика сельского хозяйства 405
Василькова Татьяна Максимовна
4 Пара:
14.30-16.05
Электробезопасность 294
Смирнов Алексей Вячеславович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Электрооборудование станций и подстанций 218
Смирнов Алексей Вячеславович
2 Пара:
10.15--11.50
Электрооборудование станций и подстанций 218
Смирнов Алексей Вячеславович
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Электрооборудование станций и подстанций 405
Смирнов Алексей Вячеславович
3 Пара:
12.00-13.35
Алгоритмы и программы расчета электрических сетей 307
Солдатов Валерий Александрович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Организация и управление производством 401
Василькова Татьяна Максимовна
2 Пара:
10.15--11.50
Электробезопасность 218
Смирнов Алексей Вячеславович
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Экономика сельского хозяйства 302
Василькова Татьяна Максимовна
4 Пара:
14.30-16.05
Алгоритмы и программы расчета электрических сетей 357
Солдатов Валерий Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Экономика сельского хозяйства 401
Василькова Татьяна Максимовна
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Алгоритмы и программы расчета электрических сетей 532
Солдатов Валерий Александрович
3 Пара:
12.00-13.35
Организация и управление производством 408
Василькова Татьяна Максимовна
4 Пара:
14.30-16.05
Экономика сельского хозяйства 197
Василькова Татьяна Максимовна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Электрооборудование станций и подстанций 218
Смирнов Алексей Вячеславович
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.