Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 732

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Экономика АПК 405
Василькова Татьяна Максимовна
5 Пара:
16.15-17.50
Ремонт электрооборудования 405
Васильков Алексей Анатольевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Кураторский час 358
Гнутова Ирина Ивановна
5 Пара:
16.15-17.50
Специальные виды электротехнологии 207
Бушуев Иван Валерьевич
6 Пара:
18.00-19.35
Программируемые системы управления 357
Климов Сергей Александрович
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Информационные технологии в электронергетике 110
Климов Николай Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
Экономика АПК 302
Василькова Татьяна Максимовна
6 Пара:
18.00-19.35
Электропривод 111
Васильков Алексей Анатольевич
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Правоведение 100э
Колышко Маргарита Павловна
4 Пара:
14.30-16.05
Ремонт электрооборудования 111
Васильков Алексей Анатольевич
5 Пара:
16.15-17.50
Автоматика 215
Климов Сергей Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Правоведение 405э
Колышко Маргарита Павловна
4 Пара:
14.30-16.05
Моделирование электрических цепей на ЭВМ 307
Мелешко Марина Ильинична
5 Пара:
16.15-17.50
Автоматика 409
Рожнов Александр Валентинович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Светотехника и электротехнология 407
Попов Вячеслав Николаевич
5 Пара:
16.15-17.50
Электропривод 405
Васильков Алексей Анатольевич
6 Пара:
18.00-19.35
Информационные технологии в электронергетике 405
Климов Николай Александрович
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Специальные виды электротехнологии 207
Бушуев Иван Валерьевич
6 Пара:
18.00-19.35
Программируемые системы управления 357
Климов Сергей Александрович
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Светотехника и электротехнология 209
Попов Вячеслав Николаевич
5 Пара:
16.15-17.50
Экономика АПК 302
Василькова Татьяна Максимовна
6 Пара:
18.00-19.35
Электропривод 111
Васильков Алексей Анатольевич
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Правоведение 100э
Колышко Маргарита Павловна
4 Пара:
14.30-16.05
Ремонт электрооборудования 111
Васильков Алексей Анатольевич
5 Пара:
16.15-17.50
Автоматика 215
Климов Сергей Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Специальные виды электротехнологии 195
Бушуев Иван Валерьевич
5 Пара:
16.15-17.50
Автоматика 409
Рожнов Александр Валентинович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.