Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 721

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретические основы электротехники 408
Мелешко Марина Ильинична
5 Пара:
16.15-17.50
Психология и педагогика 408
Савин Юрий Васильевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Математика 306а
Головина Людмила Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации 280
Олин Дмитрий Михайлович
6 Пара:
18.00-19.35
Теплотехника 195а
Смирнов Алексей Николаевич
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Прикладная механика 313
Разин Сергей Николаевич
6 Пара:
18.00-19.35
Психология и педагогика 401
Савин Юрий Васильевич
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретические основы электротехники 203
Мелешко Марина Ильинична
5 Пара:
16.15-17.50
Надежность электроснабжения 208
Климов Николай Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Технологии и технические средства в сельском хозяйстве 195
Клочков Николай Арсеньевич
5 Пара:
16.15-17.50
Математика 405
Головина Людмила Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретические основы электротехники 408
Мелешко Марина Ильинична
5 Пара:
16.15-17.50
Надежность электроснабжения 408
Климов Николай Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
Теплотехника 408
Смирнов Алексей Николаевич
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Математика 306а
Головина Людмила Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации 280
Олин Дмитрий Михайлович
6 Пара:
18.00-19.35
Теплотехника 195а
Смирнов Алексей Николаевич
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Технологии и технические средства в сельском хозяйстве 292
Клочков Николай Арсеньевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кураторский час 205
Климов Николай Александрович
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретические основы электротехники 203
Мелешко Марина Ильинична
5 Пара:
16.15-17.50
Надежность электроснабжения 208
Климов Николай Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Прикладная механика 307
Разин Сергей Николаевич
5 Пара:
16.15-17.50
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации 405
Олин Дмитрий Михайлович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.