Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 715

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Философия 157
Лопатин Иван Дмитриевич
2 Пара:
10.15--11.50
Иностранный язык (английский) 362
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 255
Водопьянова Татьяна Адольфовна
    
3 Пара:
12.00-13.35
Теоретическая механика 313
Турыгин Александр Борисович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Начертательная геометрия и инженерная графика 3316
Алаева Татьяна Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Конструкционное материаловедение 101
Березовский Геннадий Степанови
2 Пара:
10.15--11.50
Высшая математика 303
Цуриков Владимир Иванович
3 Пара:
12.00-13.35
Физика 432
Кузьмин Петр Викторович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Конструкционное материаловедение 268
Березовский Геннадий Степанови
3 Пара:
12.00-13.35
Физика 432
Кузьмин Петр Викторович
4 Пара:
14.30-16.05
Информатика 110
Богданова Татьяна Михайловна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Информатика 110
Богданова Татьяна Михайловна
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Философия 157
Лопатин Иван Дмитриевич
2 Пара:
10.15--11.50
Иностранный язык (английский) 362
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 255
Водопьянова Татьяна Адольфовна
    
3 Пара:
12.00-13.35
Теоретическая механика 313
Турыгин Александр Борисович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Начертательная геометрия и инженерная графика 3316
Алаева Татьяна Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Высшая математика 303
Цуриков Владимир Иванович
3 Пара:
12.00-13.35
Физика 432
Кузьмин Петр Викторович
4 Пара:
14.30-16.05
Кураторский час 209
Попов Вячеслав Николаевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Физика 432
Кузьмин Петр Викторович
2 Пара:
10.15--11.50
Философия 448
Лопатин Иван Дмитриевич
3 Пара:
12.00-13.35
Высшая математика 301
Цуриков Владимир Иванович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.