Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 712

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 Пара:
12.00-13.35
Иностранный язык (английский) 342
Федорова Екатерина Андреевна
Иностранный язык (немецкий) 157
Водопьянова Татьяна Адольфовна
    
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 438
Мамаева Ирина Алексеевна
3 Пара:
12.00-13.35
Математика 306а
Головина Людмила Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Материаловедение 207
Бушуев Иван Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Социально-политическая безопасность России (молодежный аспект) 442
Волков Григорий Юрьевич
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Кураторский час 113
Бушуев Иван Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Теоретическая механика 313
Турыгин Александр Борисович
3 Пара:
12.00-13.35
Инженерная графика 3316
Алаева Татьяна Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Теоретическая механика 307
Турыгин Александр Борисович
2 Пара:
10.15--11.50
Культурология 195
Митров Алексей Геннадьевич
3 Пара:
12.00-13.35
Физика 532
Мамаева Ирина Алексеевна
4 Пара:
14.30-16.05
Социально-политическая безопасность России (молодежный аспект) 405
Волков Григорий Юрьевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
3 Пара:
12.00-13.35
Иностранный язык (английский) 342
Федорова Екатерина Андреевна
Иностранный язык (немецкий) 157
Водопьянова Татьяна Адольфовна
    
4 Пара:
14.30-16.05
Физика 432
Мамаева Ирина Алексеевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 432
Мамаева Ирина Алексеевна
3 Пара:
12.00-13.35
Математика 306а
Головина Людмила Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Материаловедение 207
Бушуев Иван Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Культурология 436
Митров Алексей Геннадьевич
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Теоретическая механика 313
Турыгин Александр Борисович
2 Пара:
10.15--11.50
Инженерная графика 3316
Алаева Татьяна Юрьевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Материаловедение 405
Бушуев Иван Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Информатика и цифровые технологии 405
Богданова Татьяна Михайловна
3 Пара:
12.00-13.35
Физика 532
Мамаева Ирина Алексеевна
4 Пара:
14.30-16.05
Математика 407
Головина Людмила Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.