Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 633

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Экономика АПК 409
Иванова Мария Александровна
5 Пара:
16.15-17.50
Сельскохозяйственные машины 294
Джаббаров Игорь Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования 408
Лобачев Андрей Александрович
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Основы маркетинга 302
Василькова Татьяна Максимовна
5 Пара:
16.15-17.50
Сельскохозяйственные машины 292
Джаббаров Игорь Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Детали машин и основы конструирования 314
Фириченков Вилорий Ефимович
5 Пара:
16.15-17.50
Технология ремонта машин 180
Угланов Владимир Иванович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Кураторский час 195а
Смирнов Алексей Николаевич
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Экономика АПК 306
Иванова Мария Александровна
5 Пара:
16.15-17.50
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования 185
Лобачев Андрей Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Технология ремонта машин 292
Угланов Владимир Иванович
5 Пара:
16.15-17.50
Основы маркетинга 302
Василькова Татьяна Максимовна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Детали машин и основы конструирования 307
Фириченков Вилорий Ефимович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Основы маркетинга 302
Василькова Татьяна Максимовна
5 Пара:
16.15-17.50
Сельскохозяйственные машины 292
Джаббаров Игорь Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Детали машин и основы конструирования 314
Фириченков Вилорий Ефимович
5 Пара:
16.15-17.50
Технология ремонта машин 180
Угланов Владимир Иванович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Экономика АПК 306
Иванова Мария Александровна
5 Пара:
16.15-17.50
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования 185
Лобачев Андрей Александрович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования 405
Лобачев Андрей Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
Основы маркетинга 302
Василькова Татьяна Максимовна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.