Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 621

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Психология делового общения 401
Савин Юрий Васильевич
4 Пара:
14.30-16.05
Конструкция автомобилей и тракторов 272
Молодов Александр Михайлович
5 Пара:
16.15-17.50
Маркетинг 302
Василькова Татьяна Максимовна
6 Пара:
18.00-19.35
Правоведение 100э
Обенко Ольга Тихоновна
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Сопротивление материалов 3122
Орехов Александр Валерьевич
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Метрология, стандартизация и сертификация 202
Угланов Владимир Иванович
6 Пара:
18.00-19.35
Теория механизмов и машин 402
Полозов Сергей Александрович
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Транспортное право 100э
Обенко Ольга Тихоновна
4 Пара:
14.30-16.05
Культурология 436
Митров Алексей Геннадьевич
5 Пара:
16.15-17.50
Гидравлика 177
Тугаринов А.А.
6 Пара:
18.00-19.35
Материаловедение и технология конструкционных материалов 104
Курбатов Аркадий Евгеньевич
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кураторский час 187-1
Молодов Александр Михайлович
4 Пара:
14.30-16.05
Гидравлика 268
Тугаринов А.А.
5 Пара:
16.15-17.50
Сопротивление материалов 3221
Орехов Александр Валерьевич
6 Пара:
18.00-19.35
Теория механизмов и машин 307
Полозов Сергей Александрович
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Правоведение 101э
Обенко Ольга Тихоновна
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Конструкция автомобилей и тракторов 272
Молодов Александр Михайлович
6 Пара:
18.00-19.35
Конструкция автомобилей и тракторов 272
Молодов Александр Михайлович
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Транспортное право 103э
Обенко Ольга Тихоновна
3 Пара:
12.00-13.35
Эксплуатационные материалы 272
Карасев Вячеслав Александрович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Конструкция автомобилей и тракторов 272
Молодов Александр Михайлович
5 Пара:
16.15-17.50
Метрология, стандартизация и сертификация 101
Угланов Владимир Иванович
6 Пара:
18.00-19.35
Материаловедение и технология конструкционных материалов 101
Курбатов Аркадий Евгеньевич
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Метрология, стандартизация и сертификация 202
Угланов Владимир Иванович
6 Пара:
18.00-19.35
Теория механизмов и машин 402
Полозов Сергей Александрович
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Гидравлика 177
Тугаринов А.А.
6 Пара:
18.00-19.35
Материаловедение и технология конструкционных материалов 104
Курбатов Аркадий Евгеньевич
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Культурология 436
Митров Алексей Геннадьевич
5 Пара:
16.15-17.50
Сопротивление материалов 3221
Орехов Александр Валерьевич
6 Пара:
18.00-19.35
Теория механизмов и машин 307
Полозов Сергей Александрович
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Психология делового общения 401
Савин Юрий Васильевич
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Конструкция автомобилей и тракторов 272
Молодов Александр Михайлович
6 Пара:
18.00-19.35
Маркетинг 302
Василькова Татьяна Максимовна
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Эксплуатационные материалы 273
Карасев Вячеслав Александрович
3 Пара:
12.00-13.35
Эксплуатационные материалы 273
Карасев Вячеслав Александрович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.