Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 614

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Физика 432
Кузьмин Петр Викторович
2 Пара:
10.15--11.50
Теоретическая механика 313
Турыгин Александр Борисович
3 Пара:
12.00-13.35
Иностранный язык (английский) 362
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 255
Журавлева Наталья Николаевна
    
4 Пара:
14.30-16.05
Транспортное право 100э
Обенко Ольга Тихоновна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
4 Пара:
14.30-16.05
Кураторский час 294
Джаббаров Игорь Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 432
Кузьмин Петр Викторович
3 Пара:
12.00-13.35
Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
4 Пара:
14.30-16.05
Материаловедение и технология конструкционных материалов 307
Жукова Светлана Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Философия 436
Малая Ольга Евгеньевна
2 Пара:
10.15--11.50
Материаловедение и технология конструкционных материалов 101
Жукова Светлана Владимировна
3 Пара:
12.00-13.35
Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Инженерная графика 3122
Орехов Александр Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Иностранный язык (английский) 347
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 362
Журавлева Наталья Николаевна
    
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Философия 436
Малая Ольга Евгеньевна
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Физика 432
Кузьмин Петр Викторович
2 Пара:
10.15--11.50
Теоретическая механика 313
Турыгин Александр Борисович
3 Пара:
12.00-13.35
 Иностранный язык (немецкий) 255
Журавлева Наталья Николаевна
    
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
4 Пара:
14.30-16.05
Иностранный язык (английский) 150
Чугунова Эльвира Ивановна
     
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Транспортное право 101э
Обенко Ольга Тихоновна
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 432
Кузьмин Петр Викторович
3 Пара:
12.00-13.35
Математика 409
Рыбина Лариса Борисовна
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретическая механика 306
Турыгин Александр Борисович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Философия 436
Малая Ольга Евгеньевна
2 Пара:
10.15--11.50
Материаловедение и технология конструкционных материалов 101
Жукова Светлана Владимировна
3 Пара:
12.00-13.35
Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
4 Пара:
14.30-16.05
Информатика и цифровые технологии 110
Богданова Татьяна Михайловна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Инженерная графика 3122
Орехов Александр Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Иностранный язык (английский) 347
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 362
Журавлева Наталья Николаевна
    
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.