Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 611

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Математика 206
Цуриков Владимир Иванович
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 438
Ручьева Ольга Александровна
3 Пара:
12.00-13.35
Культурология 436
Митров Алексей Геннадьевич
4 Пара:
14.30-16.05
Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Инженерная графика 3122
Орехов Александр Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 303
Цуриков Владимир Иванович
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Теоретическая механика 313
Турыгин Александр Борисович
4 Пара:
14.30-16.05
Иностранный язык (английский) 351
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 358
Журавлева Наталья Николаевна
    
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Иностранный язык (английский) 358
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 342
Журавлева Наталья Николаевна
    
2 Пара:
10.15--11.50
Философия 436
Малая Ольга Евгеньевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 432
Ручьева Ольга Александровна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
4 Пара:
14.30-16.05
Правоведение 204э
Обенко Ольга Тихоновна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Философия 436
Малая Ольга Евгеньевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 438
Ручьева Ольга Александровна
3 Пара:
12.00-13.35
Теоретическая механика 313
Турыгин Александр Борисович
4 Пара:
14.30-16.05
Математика 206
Цуриков Владимир Иванович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Инженерная графика 3122
Орехов Александр Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 303
Цуриков Владимир Иванович
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
4 Пара:
14.30-16.05
Транспортное право 310э
Обенко Ольга Тихоновна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Культурология 442
Митров Алексей Геннадьевич
4 Пара:
14.30-16.05
Иностранный язык (английский) 351
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 358
Журавлева Наталья Николаевна
    
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Иностранный язык (английский) 358
Чугунова Эльвира Ивановна
Иностранный язык (немецкий) 342
Журавлева Наталья Николаевна
    
2 Пара:
10.15--11.50
Философия 436
Малая Ольга Евгеньевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 432
Ручьева Ольга Александровна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
  
4 Пара:
14.30-16.05
Кураторский час 191
Смирнов Иван Альбертович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Философия 436
Малая Ольга Евгеньевна
3 Пара:
12.00-13.35
Транспортное право 103э
Обенко Ольга Тихоновна
4 Пара:
14.30-16.05
Правоведение 103э
Обенко Ольга Тихоновна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.