Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 522

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Биологическая химия 553
Здюмаева Наталья Петровна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Кормление животных с основами кормопроизводства 332
Кирикова Татьяна Николаевна
5 Пара:
16.15-17.50
Ветеринарная микробиология и микология 109э
Фириченкова Светлана Викторовн
6 Пара:
18.00-19.35
Ветеринарная микробиология и микология 109э
Фириченкова Светлана Викторовн
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кураторский час 553
Здюмаева Наталья Петровна
4 Пара:
14.30-16.05
Цитология, гистология и эмбриология 135
Соловьёва Любовь Павловна
5 Пара:
16.15-17.50
Физиология и этология животных 137
Рыбаков Александр Владимирович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Разведение с основами частной зоотехнии 338
Блохина Вера Анатольевна
6 Пара:
18.00-19.35
Биологическая химия 553
Здюмаева Наталья Петровна
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Биологическая химия 531
Здюмаева Наталья Петровна
5 Пара:
16.15-17.50
Ветеринарная микробиология и микология 531
Парамонова Наталья Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Социальные науки (социология, политология, культура делового общения) 409
Баранов Андрей Николаевич
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Кормление животных с основами кормопроизводства 532
Кирикова Татьяна Николаевна
2 Пара:
10.15--11.50
Разведение с основами частной зоотехнии 532
Блохина Вера Анатольевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Биологическая химия 553
Здюмаева Наталья Петровна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Социальные науки (социология, политология, культура делового общения) 442
Баранов Андрей Николаевич
5 Пара:
16.15-17.50
Ветеринарная микробиология и микология 109э
Фириченкова Светлана Викторовн
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Цитология, гистология и эмбриология 135
Соловьёва Любовь Павловна
5 Пара:
16.15-17.50
Физиология и этология животных 137
Рыбаков Александр Владимирович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
  
5 Пара:
16.15-17.50
Разведение с основами частной зоотехнии 338
Блохина Вера Анатольевна
6 Пара:
18.00-19.35
Биологическая химия 553
Здюмаева Наталья Петровна
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Биологическая химия 531
Здюмаева Наталья Петровна
5 Пара:
16.15-17.50
Ветеринарная микробиология и микология 531
Парамонова Наталья Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Ветеринарная микробиология и микология 531
Парамонова Наталья Юрьевна
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Физиология и этология животных 531
Рыбаков Александр Владимирович
2 Пара:
10.15--11.50
Цитология, гистология и эмбриология 531
Соловьёва Любовь Павловна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.