Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 519

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Технология производства продуктов скотоводства 248
Белокуров Сергей Гаврилович
2 Пара:
10.15--11.50
Биологические и хозяйственные особенности сельскохозяйственных и диких животных и птиц 248
Белокуров Сергей Гаврилович
3 Пара:
12.00-13.35
Логистика 304э
Хомутова Людмила Александровна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Современные проблемы зоотехнии 248
Белокуров Сергей Гаврилович
4 Пара:
14.30-16.05
Современные технологии в воспроизводстве и содержании сельскохозяйственных животных 337
Федосенко Елена Геннадьевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Производство экологически безопастной продукции 242
Олейникова Елена Васильевна
2 Пара:
10.15--11.50
Технология производства продуктов свиноводства 248
Белокуров Сергей Гаврилович
3 Пара:
12.00-13.35
История и философия науки 434
Шишков Дмитрий Христофорович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Теоретические основы породоиспытания 337
Федосенко Елена Геннадьевна
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Технология производства продуктов скотоводства 248
Белокуров Сергей Гаврилович
2 Пара:
10.15--11.50
Биологические и хозяйственные особенности сельскохозяйственных и диких животных и птиц 248
Белокуров Сергей Гаврилович
3 Пара:
12.00-13.35
Логистика 305э
Хомутова Людмила Александровна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Современные проблемы зоотехнии 248
Белокуров Сергей Гаврилович
4 Пара:
14.30-16.05
Современные технологии в воспроизводстве и содержании сельскохозяйственных животных 337
Федосенко Елена Геннадьевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Производство экологически безопастной продукции 242
Олейникова Елена Васильевна
2 Пара:
10.15--11.50
Управление качеством 103э
Котлярова Любовь Дмитриевна
3 Пара:
12.00-13.35
Технология производства продуктов свиноводства 248
Белокуров Сергей Гаврилович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Теоретические основы породоиспытания 337
Федосенко Елена Геннадьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Современные технологии в воспроизводстве и содержании сельскохозяйственных животных 337
Федосенко Елена Геннадьевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.