Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 516

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Английский язык 342
Федорова Екатерина Андреевна
Немецкий язык 351
Водопьянова Татьяна Адольфовна
    
2 Пара:
10.15--11.50
География 442
Лопатин Иван Дмитриевич
3 Пара:
12.00-13.35
Информатика 211э
Обенко Ольга Тихоновна
4 Пара:
14.30-16.05
Кураторский час 338
Давыдова Анастасия Сергеевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Обществознание (вкл. экономику и право) 436
Митров Алексей Геннадьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Физическая культура Спортзал_г
Кривошеева Вера Борисовна
Физическая культура
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура
Дрепелева Олеся Павловна
Физическая культура
Кудрякова Ирина Витальевна
3 Пара:
12.00-13.35
Литература 351
Березовская Елена Николаевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Английский язык 351
Федорова Екатерина Андреевна
Немецкий язык 358
Водопьянова Татьяна Адольфовна
    
2 Пара:
10.15--11.50
Химия 538
Шастина Елена Валентиновна
3 Пара:
12.00-13.35
Математика 303
Белова И.С.
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Литература 195
Березовская Елена Николаевна
2 Пара:
10.15--11.50
Обществознание (вкл. экономику и право) 407
Лопатин Иван Дмитриевич
3 Пара:
12.00-13.35
География 407
Лопатин Иван Дмитриевич
4 Пара:
14.30-16.05
Информатика 454
Обенко Ольга Тихоновна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Математика 303
Белова И.С.
2 Пара:
10.15--11.50
Физическая культура Спортзал_г
Кривошеева Вера Борисовна
Физическая культура
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура
Дрепелева Олеся Павловна
Физическая культура
Кудрякова Ирина Витальевна
3 Пара:
12.00-13.35
Литература 351
Березовская Елена Николаевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Математика 195
Батманова И.А.
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 195
Батманова И.А.
3 Пара:
12.00-13.35
Химия 531
Шастина Елена Валентиновна
4 Пара:
14.30-16.05
Биология 531
Олейникова Елена Васильевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Астрономия 438
Соболева Ольга Владимировна
2 Пара:
10.15--11.50
Биология 242
Олейникова Елена Васильевна
3 Пара:
12.00-13.35
Информатика 211э
Обенко Ольга Тихоновна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Обществознание (вкл. экономику и право) 436
Митров Алексей Геннадьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Физическая культура Спортзал_г
Кривошеева Вера Борисовна
Физическая культура
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура
Дрепелев Роман Анатольевич
Физическая культура
Дрепелева Олеся Павловна
Физическая культура
Кудрякова Ирина Витальевна
3 Пара:
12.00-13.35
Литература 351
Березовская Елена Николаевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Английский язык 351
Федорова Екатерина Андреевна
Немецкий язык 358
Водопьянова Татьяна Адольфовна
    
2 Пара:
10.15--11.50
Химия 538
Шастина Елена Валентиновна
3 Пара:
12.00-13.35
Математика 303
Белова И.С.
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Литература 195
Березовская Елена Николаевна
2 Пара:
10.15--11.50
Обществознание (вкл. экономику и право) 407
Лопатин Иван Дмитриевич
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Информатика 454
Обенко Ольга Тихоновна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Математика 303
Белова И.С.
2 Пара:
10.15--11.50
Информатика 203э
Обенко Ольга Тихоновна
3 Пара:
12.00-13.35
Обществознание (вкл. экономику и право) 436
Митров Алексей Геннадьевич
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Математика 195
Батманова И.А.
2 Пара:
10.15--11.50
Астрономия 532
Соболева Ольга Владимировна
3 Пара:
12.00-13.35
Химия 531
Шастина Елена Валентиновна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.