Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 511

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Анатомия животных 140
Бармин Сергей Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Зоология 144
Калыш Тамара Васильевна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Методы количественного анализа 534
Морогина Ольга Каранатовна
2 Пара:
10.15--11.50
Биология с основами экологии 144
Калыш Тамара Васильевна
3 Пара:
12.00-13.35
Иностранный язык (английский) 151
Федорова Екатерина Андреевна
Иностранный язык (немецкий) 342
Попутникова Людмила Андреевна
    
4 Пара:
14.30-16.05
Ветеринарная генетика 248
Белокуров Сергей Гаврилович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Правовые основы профессиональной деятельности 415э
Колышко Маргарита Павловна
2 Пара:
10.15--11.50
Анатомия животных 531
Бармин Сергей Валерьевич
3 Пара:
12.00-13.35
Информатика с основами математической биостатистики 405э
Трескин Михаил Сергеевич
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Анатомия животных 140
Бармин Сергей Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Деловые коммуникации 351
Федорова Екатерина Андреевна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
4 Пара:
14.30-16.05
История ветеринарной медицины и деонтология 137
Рыбаков Александр Владимирович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Зоология 531
Калыш Тамара Васильевна
2 Пара:
10.15--11.50
Методы количественного анализа 531
Морогина Ольга Каранатовна
3 Пара:
12.00-13.35
Ветеринарная генетика 531
Белокуров Сергей Гаврилович
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Анатомия животных 140
Бармин Сергей Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Зоология 144
Калыш Тамара Васильевна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
4 Пара:
14.30-16.05
Кураторский час 255
Якубовская Марина Юрьевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Методы количественного анализа 534
Морогина Ольга Каранатовна
2 Пара:
10.15--11.50
Биология с основами экологии 144
Калыш Тамара Васильевна
3 Пара:
12.00-13.35
Иностранный язык (английский) 151
Федорова Екатерина Андреевна
Иностранный язык (немецкий) 342
Попутникова Людмила Андреевна
    
4 Пара:
14.30-16.05
Ветеринарная генетика 248
Белокуров Сергей Гаврилович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Неорганическая и аналитическая химия 538
Здюмаева Наталья Петровна
2 Пара:
10.15--11.50
Информатика с основами математической биостатистики 220э
Трескин Михаил Сергеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Правовые основы профессиональной деятельности 100э
Колышко Маргарита Павловна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Анатомия животных 140
Бармин Сергей Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Органическая и физколлоидная химия 534
Морогина Ольга Каранатовна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Дрепелева Олеся Павловна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Биология с основами экологии 531
Калыш Тамара Васильевна
2 Пара:
10.15--11.50
Органическая и физколлоидная химия 531
Морогина Ольга Каранатовна
3 Пара:
12.00-13.35
Деловые коммуникации 531
Федорова Екатерина Андреевна
4 Пара:
14.30-16.05
История ветеринарной медицины и деонтология 532
Рыбаков Александр Владимирович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.