Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 431

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Экономика и организация предприятий АПК 313э
Фадеева Галина Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Микробиология переработки сельскохозяйственной продукции 451
Смирнова Юлия Валерьевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Коммуникации и межкультурное взаимодействие 436
Шишков Дмитрий Христофорович
5 Пара:
16.15-17.50
Психология 401
Савин Юрий Васильевич
6 Пара:
18.00-19.35
Луговедение 448
Смирнова Виктория Викторовна
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Микробиология переработки сельскохозяйственной продукции 267
Смирнова Юлия Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Луговедение 267
Смирнова Виктория Викторовна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кураторский час 157
Головкова Татьяна Виссарионовн
4 Пара:
14.30-16.05
Прогнозирование и мониторинг в растениеводстве 362
Бородий Сергей Алексеевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Экономика и организация предприятий АПК 419э
Фадеева Галина Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Коммуникации и межкультурное взаимодействие 442
Шишков Дмитрий Христофорович
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Экономика и организация предприятий АПК 313э
Фадеева Галина Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Микробиология переработки сельскохозяйственной продукции 451
Смирнова Юлия Валерьевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Прогнозирование и мониторинг в растениеводстве 362
Бородий Сергей Алексеевич
5 Пара:
16.15-17.50
Психология 401
Савин Юрий Васильевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Прогнозирование и мониторинг в растениеводстве 267
Бородий Сергей Алексеевич
5 Пара:
16.15-17.50
Психология 409
Савин Юрий Васильевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Микробиология переработки сельскохозяйственной продукции 451
Смирнова Юлия Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Прогнозирование и мониторинг в растениеводстве 362
Бородий Сергей Алексеевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.