Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 421

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
    
5 Пара:
16.15-17.50
Растениеводство 267
Панкратов Юрий Владимирович
6 Пара:
18.00-19.35
Интегрированная защита растений 552
Панкратова Анна Александровна
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Основы биотехнологий 552
Панкратова Анна Александровна
5 Пара:
16.15-17.50
Физиология и биохимия растений 446
Виноградова Вера Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Физиология и биохимия растений 454
Виноградова Вера Сергеевна
5 Пара:
16.15-17.50
Микробиология 454
Смирнова Юлия Валерьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Основы биотехнологий 454
Панкратова Анна Александровна
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
    
5 Пара:
16.15-17.50
Агрохимия 554
Иванова Марина Валерьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Микробиология 451
Смирнова Юлия Валерьевна
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кураторский час 552
Панкратова Анна Александровна
4 Пара:
14.30-16.05
Агрохимия 454
Иванова Марина Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Механизация растениеводства 195
Клочков Николай Арсеньевич
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Земледелие 154
Николаев Александр Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Общая генетика 450
Смирнова Юлия Валерьевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
    
5 Пара:
16.15-17.50
Растениеводство 267
Панкратов Юрий Владимирович
6 Пара:
18.00-19.35
Интегрированная защита растений 552
Панкратова Анна Александровна
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Растениеводство 454
Панкратов Юрий Владимирович
4 Пара:
14.30-16.05
Основы биотехнологий 552
Панкратова Анна Александровна
5 Пара:
16.15-17.50
Физиология и биохимия растений 446
Виноградова Вера Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Земледелие 454
Бруснигина Тамара Петровна
5 Пара:
16.15-17.50
Общая генетика 454
Смирнова Юлия Валерьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Интегрированная защита растений 454
Панкратова Анна Александровна
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Дрепелев Роман Анатольевич
    
5 Пара:
16.15-17.50
Агрохимия 554
Иванова Марина Валерьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Микробиология 451
Смирнова Юлия Валерьевна
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Механизация растениеводства 292
Клочков Николай Арсеньевич
5 Пара:
16.15-17.50
Растениеводство 267
Панкратов Юрий Владимирович
6 Пара:
18.00-19.35
Интегрированная защита растений 552
Панкратова Анна Александровна
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Земледелие 154
Николаев Александр Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Общая генетика 450
Смирнова Юлия Валерьевна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.