Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 415

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Частное растениеводство 267
Болнова Светлана Викторовна
2 Пара:
10.15--11.50
Частное растениеводство 348
Болнова Светлана Викторовна
3 Пара:
12.00-13.35
Стратегический менеджмент 101э
Плашкина Антонина Сергеевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Координатное земледелие 267
Кузнецова Ирина Борисовна
2 Пара:
10.15--11.50
Координатное земледелие 267
Кузнецова Ирина Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Основы коммерциализации технологических достижений 313э
Фадеева Галина Владимировна
3 Пара:
12.00-13.35
Методика профессионального обучения 255
Бородий Сергей Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Адаптивно-ландшафтное земледелие 154
Бруснигина Тамара Петровна
2 Пара:
10.15--11.50
Адаптивно-ландшафтное земледелие 154
Бруснигина Тамара Петровна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Частное растениеводство 348
Болнова Светлана Викторовна
3 Пара:
12.00-13.35
Методика профессионального обучения 255
Бородий Сергей Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
Стратегический менеджмент 101э
Плашкина Антонина Сергеевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Координатное земледелие 267
Кузнецова Ирина Борисовна
2 Пара:
10.15--11.50
Координатное земледелие 267
Кузнецова Ирина Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
Основы коммерциализации технологических достижений 313э
Фадеева Галина Владимировна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Методика профессионального обучения 255
Бородий Сергей Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Адаптивно-ландшафтное земледелие 154
Бруснигина Тамара Петровна
2 Пара:
10.15--11.50
Адаптивно-ландшафтное земледелие 154
Бруснигина Тамара Петровна
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.