Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 332

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Технология возведения зданий и сооружений 3309
Григорьев Михаил Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
Геодезические работы в строительстве 3310
Сапунова Анастасия Александров
6 Пара:
18.00-19.35
Информационные технологии в проектировании строительных конструкций 3401
Примакина Елена Ивановна
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Геодезические работы в строительстве 3221
Сапунова Анастасия Александров
5 Пара:
16.15-17.50
Основания и фундаменты 3410
Примакина Елена Ивановна
6 Пара:
18.00-19.35
Техническая эксплуатация и ремонт зданий и сооружений 3221
Григорьев Михаил Александрович
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Региональные особенности проектирования и строительства зданий.Прикладное программное обеспечение 3314
Маклакова Светлана Николаевна
5 Пара:
16.15-17.50
Основания и фундаменты 3406
Галкина Марина Александровна
6 Пара:
18.00-19.35
Конструкции из дерева и пластмасс 3405
Борисова Ирина Станиславовна
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Железобетонные и каменные конструкции 3410
Кудряшов Святослав Григорьевич
5 Пара:
16.15-17.50
Региональные особенности проектирования и строительства зданий.Прикладное программное обеспечение 3321
Маклакова Светлана Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Металлические конструкции, включая сварку 3410
Плюснин М.Г.
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Железобетонные и каменные конструкции 3409
Кудряшов Святослав Григорьевич
6 Пара:
18.00-19.35
Металлические конструкции, включая сварку 3409
Плюснин М.Г.
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Технологические процессы в строительстве. Основы организации и управления в строительстве 3310
Цыбакин Сергей Валерьевич
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Технология возведения зданий и сооружений 3309
Григорьев Михаил Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
Геодезические работы в строительстве 3310
Сапунова Анастасия Александров
6 Пара:
18.00-19.35
Информационные технологии в проектировании строительных конструкций 3401
Примакина Елена Ивановна
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кураторский час 3307
Ратникова Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.30-16.05
Конструкции из дерева и пластмасс 3410
Борисова Ирина Станиславовна
5 Пара:
16.15-17.50
Основания и фундаменты 3410
Примакина Елена Ивановна
6 Пара:
18.00-19.35
Технология возведения зданий и сооружений 3221
Григорьев Михаил Александрович
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Техническая эксплуатация и ремонт зданий и сооружений 3309
Григорьев Михаил Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
Основания и фундаменты 3406
Галкина Марина Александровна
6 Пара:
18.00-19.35
Конструкции из дерева и пластмасс 3405
Борисова Ирина Станиславовна
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Железобетонные и каменные конструкции 3410
Кудряшов Святослав Григорьевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Железобетонные и каменные конструкции 3409
Кудряшов Святослав Григорьевич
6 Пара:
18.00-19.35
Металлические конструкции, включая сварку 3409
Плюснин М.Г.
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Технологические процессы в строительстве. Основы организации и управления в строительстве 3310
Цыбакин Сергей Валерьевич
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Технологические процессы в строительстве. Основы организации и управления в строительстве 3310
Цыбакин Сергей Валерьевич
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.