Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 324

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Начальное архитектурное проектирование: 3211
Гарагуля Дарья Валерьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Изображение архитектурного замысла при проектировании 3211
Гарагуля Дарья Валерьевна
3 Пара:
12.00-13.35
Техническая механика 3321
Галкина Марина Александровна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Объемно-пространственная композиция с элементами макетирования 3205
Лапина Ольга Владимировна
2 Пара:
10.15--11.50
История архитектуры 3506
Лапина Ольга Владимировна
3 Пара:
12.00-13.35
Информатика 214э
Горбина Наталья Николаевна
4 Пара:
14.30-16.05
Начальное архитектурное проектирование: 3506
Гарагуля Дарья Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Начертательная геометрия 3318
Красавина Маргарита Игоревна
2 Пара:
10.15--11.50
Физическая культура Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура
Токмакова Ольга Николаевна
  
3 Пара:
12.00-13.35
Рисунок и живопись 3417
Березовский Вадим Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
Рисунок и живопись 3417
Березовский Вадим Алексеевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Английский язык 347
Красильщик Елена Александровна
Немецкий язык 362
Попутникова Людмила Андреевна
Французкий язык 335
Водопьянова Татьяна Адольфовна
   
2 Пара:
10.15--11.50
Информатика 214э
Горбина Наталья Николаевна
3 Пара:
12.00-13.35
Основы строительного производства 3310
Григорьев Михаил Александрович
4 Пара:
14.30-16.05
Основы строительного производства 3309
Григорьев Михаил Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
Кураторский час 3211
Гарагуля Дарья Валерьевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Рисунок и живопись 3417
Березовский Вадим Алексеевич
2 Пара:
10.15--11.50
Рисунок и живопись 3417
Березовский Вадим Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Инженерные сети и оборудование зданий и территорий поселений 3310
Ратникова Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Начальное архитектурное проектирование: 3211
Гарагуля Дарья Валерьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Изображение архитектурного замысла при проектировании 3211
Гарагуля Дарья Валерьевна
3 Пара:
12.00-13.35
Техническая механика 3321
Галкина Марина Александровна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Объемно-пространственная композиция с элементами макетирования 3205
Лапина Ольга Владимировна
2 Пара:
10.15--11.50
История архитектуры 3506
Лапина Ольга Владимировна
3 Пара:
12.00-13.35
Информатика 214э
Горбина Наталья Николаевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Начертательная геометрия 3318
Красавина Маргарита Игоревна
2 Пара:
10.15--11.50
Физическая культура Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Физическая культура
Кудрякова Ирина Витальевна
Физическая культура
Якунин Юрий Иванович
Физическая культура
Токмакова Ольга Николаевна
  
3 Пара:
12.00-13.35
Рисунок и живопись 3417
Березовский Вадим Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
Рисунок и живопись 3417
Березовский Вадим Алексеевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Английский язык 347
Красильщик Елена Александровна
Немецкий язык 362
Попутникова Людмила Андреевна
Французкий язык 335
Водопьянова Татьяна Адольфовна
   
2 Пара:
10.15--11.50
Информатика 214э
Горбина Наталья Николаевна
3 Пара:
12.00-13.35
Изображение архитектурного замысла при проектировании 3211
Гарагуля Дарья Валерьевна
4 Пара:
14.30-16.05
Начальное архитектурное проектирование: 3211
Гарагуля Дарья Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Рисунок и живопись 3417
Березовский Вадим Алексеевич
2 Пара:
10.15--11.50
Рисунок и живопись 3417
Березовский Вадим Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Инженерные сети и оборудование зданий и территорий поселений 3310
Ратникова Татьяна Владимировна
4 Пара:
14.30-16.05
Основы строительного производства 3310
Григорьев Михаил Александрович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.