Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 323

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Цифровые средства профессиональлных коммуникаций (графические пакеты ЭВМ) 3503
Гарагуля Дарья Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Колористика архитектурной среды 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Графические средства профессиональных коммуникаций (рисунок) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
Архитектурное материаловедение 3101
Русина Вера Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Токмакова Ольга Николаевна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
6 Пара:
18.00-19.35
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Цифровые средства профессиональлных коммуникаций (графические пакеты ЭВМ) 3503
Гарагуля Дарья Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное материаловедение 3310
Русина Вера Владимировна
6 Пара:
18.00-19.35
Колористика архитектурной среды 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Токмакова Ольга Николаевна
   
3 Пара:
12.00-13.35
Пластические средства профессиональных коммуникаций (скульптура) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
Пластические средства профессиональных коммуникаций (скульптура) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Цифровые средства профессиональлных коммуникаций (графические пакеты ЭВМ) 3503
Гарагуля Дарья Валерьевна
5 Пара:
16.15-17.50
Колористика архитектурной среды 3506
Рыбникова Валерия Юрьевна
6 Пара:
18.00-19.35
Архитектурная физика 3314
Маклакова Светлана Николаевна
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Графические средства профессиональных коммуникаций (живопись) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
3 Пара:
12.00-13.35
Графические средства профессиональных коммуникаций (живопись) 3417
Березовский Вадим Алексеевич
4 Пара:
14.30-16.05
История мировой архитектуры 3218
Фатеева Ирина Михайловна
5 Пара:
16.15-17.50
Кураторский час 3218
Фатеева Ирина Михайловна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка
Токмакова Ольга Николаевна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
6 Пара:
18.00-19.35
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
История мировой архитектуры 3218
Фатеева Ирина Михайловна
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурная физика 3321
Маклакова Светлана Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
5 Пара:
16.15-17.50
Архитектурное проектирование 3206
Кудрина Елена Алексеевна
Архитектурное проектирование 3205
Лапина Ольга Владимировна
    
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Якунин Юрий Иванович
Общая физическая подготовка Спортзал_э
Токмакова Ольга Николаевна
   
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.