Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 312

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Токмакова Ольга Николаевна
   
3 Пара:
12.00-13.35
Строительные материалы 3101
Русина Вера Владимировна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Иностранный язык (английский) 342
Федорова Екатерина Андреевна
Иностранный язык (немецкий) 335
Журавлева Наталья Николаевна
    
3 Пара:
12.00-13.35
Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Теоретическая механика 313
Турыгин Александр Борисович
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка
Токмакова Ольга Николаевна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение) 3321
Алаева Татьяна Юрьевна
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 408
Рыбина Лариса Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
Строительные материалы 3410
Русина Вера Владимировна
4 Пара:
14.30-16.05
Физика 532
Кузьмин Петр Викторович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Информатика 110
Богданова Татьяна Михайловна
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 431б
Кузьмин Петр Викторович
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Токмакова Ольга Николаевна
   
3 Пара:
12.00-13.35
Строительные материалы 3101
Русина Вера Владимировна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Иностранный язык (английский) 342
Федорова Екатерина Андреевна
Иностранный язык (немецкий) 335
Журавлева Наталья Николаевна
    
3 Пара:
12.00-13.35
Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 301
Рыбина Лариса Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
Общая физическая подготовка
Агафонов Андрей Романович
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Токмакова Ольга Николаевна
   
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Социально-политическая безопасность России (молодежный аспект) 454
Волков Григорий Юрьевич
2 Пара:
10.15--11.50
Математика 408
Рыбина Лариса Борисовна
3 Пара:
12.00-13.35
Информатика 408
Богданова Татьяна Михайловна
4 Пара:
14.30-16.05
Теоретическая механика 307
Турыгин Александр Борисович
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Физика 431б
Кузьмин Петр Викторович
3 Пара:
12.00-13.35
Инженерная графика (Начертательная геометрия и техническое черчение) 3317
Алаева Татьяна Юрьевна
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.