Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 222

  123456
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Деловые коммуникации 315э
Плашкина Антонина Сергеевна
5 Пара:
16.15-17.50
Информационные технологии и базы данных в менеджменте 214э
Горбина Наталья Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Тайм-менеджмент 405э
Середа Надежда Александровна
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Экономика организаций 304э
Королева Наталия Леонидовна
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Деловые коммуникации 100э
Плашкина Антонина Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кураторский час 306э
Королева Елена Владимировна
4 Пара:
14.30-16.05
Информационные технологии и базы данных в менеджменте 214э
Горбина Наталья Николаевна
5 Пара:
16.15-17.50
Безопасность жизнедеятельности 277
Масленникова Светлана Александ
6 Пара:
18.00-19.35
Моделирование социально-экономических систем 220э
Фадеева Галина Владимировна
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Моделирование социально-экономических систем 211э
Фадеева Галина Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Безопасность жизнедеятельности 277
Масленникова Светлана Александ
6 Пара:
18.00-19.35
Региональная экономика 103э
Степанченко Ольга Николаевна
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Философия 442
Лопатин Иван Дмитриевич
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Региональная экономика 100э
Степанченко Ольга Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Теория организаций и организационное поведение 100э
Плашкина Антонина Сергеевна
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Экономика организаций 313э
Королева Наталия Леонидовна
3 Пара:
12.00-13.35
Экономика организаций 313э
Королева Наталия Леонидовна
4 Пара:
14.30-16.05
Деловые коммуникации 315э
Плашкина Антонина Сергеевна
5 Пара:
16.15-17.50
Информационные технологии и базы данных в менеджменте 214э
Горбина Наталья Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Экономика организаций 304э
Королева Наталия Леонидовна
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Деловые коммуникации 100э
Плашкина Антонина Сергеевна
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Информационные технологии и базы данных в менеджменте 214э
Горбина Наталья Николаевна
5 Пара:
16.15-17.50
Информационные технологии и базы данных в менеджменте 214э
Горбина Наталья Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Моделирование социально-экономических систем 220э
Фадеева Галина Владимировна
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Философия 442
Лопатин Иван Дмитриевич
4 Пара:
14.30-16.05
Моделирование социально-экономических систем 211э
Фадеева Галина Владимировна
5 Пара:
16.15-17.50
Региональная экономика 103э
Степанченко Ольга Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Теория организаций и организационное поведение 103э
Плашкина Антонина Сергеевна
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Тайм-менеджмент 315э
Середа Надежда Александровна
4 Пара:
14.30-16.05
Общая физическая подготовка Спортзал_г
Дрепелев Роман Анатольевич
Общая физическая подготовка
Кудрякова Ирина Витальевна
Общая физическая подготовка
Кривошеева Вера Борисовна
   
5 Пара:
16.15-17.50
Региональная экономика 100э
Степанченко Ольга Николаевна
6 Пара:
18.00-19.35
Теория организаций и организационное поведение 100э
Плашкина Антонина Сергеевна
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.