Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 342 ЧЗ

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
Федорова Екатерина Андреевна 516 518
Английский язык
2 Пара:
10.15--11.50
Федорова Екатерина Андреевна 411 412 413
Иностранный язык (английский)
3 Пара:
12.00-13.35
Федорова Екатерина Андреевна 711 712
Иностранный язык (английский)
4 Пара:
14.30-16.05
Гусева Татьяна Юрьевна 536
Коневодство
5 Пара:
16.15-17.50
Кирикова Татьяна Николаевна 536
Овцеводство и козоводство
6 Пара:
18.00-19.35
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Овцеводство и козоводство
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Журавлева Наталья Николаевна 223 224
Иностранный язык в профессиональной деятельности(нем)
2 Пара:
10.15--11.50
Федорова Екатерина Андреевна 311 312
Иностранный язык (английский)
3 Пара:
12.00-13.35
Попутникова Людмила Андреевна 511 512 514 515
Иностранный язык (немецкий)
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Лебедев Ярослав Юрьевич 517
Кураторский час
2 Пара:
10.15--11.50
Водопьянова Татьяна Адольфовна 235
Иностранный язык в профессиональной деятельности(фр)
3 Пара:
12.00-13.35
Лебедев Ярослав Юрьевич 528
Кормление
4 Пара:
14.30-16.05
Лебедев Ярослав Юрьевич 528
Кормление
5 Пара:
16.15-17.50
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Овцеводство и козоводство
6 Пара:
18.00-19.35
Кирикова Татьяна Николаевна 536
Овцеводство и козоводство
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Журавлева Наталья Николаевна 611
Иностранный язык (немецкий)
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Попутникова Людмила Андреевна 527 528
Немецкий язык
4 Пара:
14.30-16.05
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Кролиководство и звероводство
5 Пара:
16.15-17.50
Гусева Татьяна Юрьевна 535
Коневодство
6 Пара:
18.00-19.35
Гусева Татьяна Юрьевна 536
Коневодство
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Замуравкин Валерий Иванович 546
Содержание собак и уход за ними
3 Пара:
12.00-13.35
Замуравкин Валерий Иванович 546
Содержание собак и уход за ними
4 Пара:
14.30-16.05
Кирикова Татьяна Николаевна 515
Кураторский час
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Федорова Екатерина Андреевна 411 412 413
Иностранный язык (английский)
3 Пара:
12.00-13.35
Федорова Екатерина Андреевна 711 712
Иностранный язык (английский)
4 Пара:
14.30-16.05
Гусева Татьяна Юрьевна 535
Коневодство
5 Пара:
16.15-17.50
Кирикова Татьяна Николаевна 536
Овцеводство и козоводство
6 Пара:
18.00-19.35
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Овцеводство и козоводство
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Журавлева Наталья Николаевна 223 224
Иностранный язык в профессиональной деятельности(нем)
2 Пара:
10.15--11.50
Федорова Екатерина Андреевна 311 312
Иностранный язык (английский)
3 Пара:
12.00-13.35
Попутникова Людмила Андреевна 511 512 514 515
Иностранный язык (немецкий)
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Водопьянова Татьяна Адольфовна 235
Иностранный язык в профессиональной деятельности(фр)
3 Пара:
12.00-13.35
Лебедев Ярослав Юрьевич 528
Кормление
4 Пара:
14.30-16.05
Лебедев Ярослав Юрьевич 528
Кормление
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Журавлева Наталья Николаевна 611
Иностранный язык (немецкий)
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Попутникова Людмила Андреевна 527 528
Немецкий язык
4 Пара:
14.30-16.05
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Кролиководство и звероводство
5 Пара:
16.15-17.50
Гусева Татьяна Юрьевна 535
Коневодство
6 Пара:
18.00-19.35
Гусева Татьяна Юрьевна 536
Коневодство
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Замуравкин Валерий Иванович 546
Содержание собак и уход за ними
3 Пара:
12.00-13.35
Замуравкин Валерий Иванович 546
Содержание собак и уход за ними
4 Пара:
14.30-16.05
Замуравкин Валерий Иванович 518
Кураторский час
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
Белокуров Сергей Гаврилович 525
Кураторский час
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Федчик Анна Владимировна 545
Технология производства питьевого молока и кисломолочных продуктов
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.