Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 454 ФИСГД

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Березовская Елена Николаевна 315
Литература
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Чугунова Эльвира Ивановна 615 616
Английский язык
2 Пара:
10.15--11.50
Бруснигина Тамара Петровна 441 442 443
Экологическое земледелие
3 Пара:
12.00-13.35
Сорокин Алексей Николаевич 441 442 443
Стандартизация и подтверждение соответствия продукции растениеводства
4 Пара:
14.30-16.05
Виноградова Вера Сергеевна 421 422 423
Физиология и биохимия растений
5 Пара:
16.15-17.50
Смирнова Юлия Валерьевна 421 422 423
Микробиология
6 Пара:
18.00-19.35
Панкратова Анна Александровна 421 422 423
Основы биотехнологий
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Лопатин Иван Дмитриевич 545 546
Политология
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Обенко Ольга Тихоновна 516 517 518
Информатика
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Ермолаева Надежда Вениаминовна 411 412 413
Земельный кадастр с основами земельного права
2 Пара:
10.15--11.50
Кочуева Наталья Анатольевна 553 554
Внутренние незаразные болезни мелких домашних и экзотических животных
3 Пара:
12.00-13.35
Иванова Марина Валерьевна 411 412 413
Агрометеорология
4 Пара:
14.30-16.05
Иванова Марина Валерьевна 421 422 423
Агрохимия
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Гусева Татьяна Юрьевна 545
Технология производства сыра и масла
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Березовская Елена Николаевна 315
Литература
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Панкратов Юрий Владимирович 421 422 423
Растениеводство
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Иванова Марина Валерьевна 441 443
Фитосанитарный контроль
2 Пара:
10.15--11.50
Болнова Светлана Викторовна 441 442 443
Основы селекции и семеноводства
3 Пара:
12.00-13.35
Смирнова Юлия Валерьевна 442
Питомниководство
4 Пара:
14.30-16.05
Бруснигина Тамара Петровна 421 422 423
Земледелие
5 Пара:
16.15-17.50
Смирнова Юлия Валерьевна 421 422 423
Общая генетика
6 Пара:
18.00-19.35
Панкратова Анна Александровна 421 422 423
Интегрированная защита растений
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Волков Григорий Юрьевич 311 312
Социально-политическая безопасность России (молодежный аспект)
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Обенко Ольга Тихоновна 516 517 518
Информатика
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Николаев Александр Валерьевич 411 412 413
Введение в профессиональную деятельность
2 Пара:
10.15--11.50
Солдатов Петр Алексеевич 411 412 413
Почвоведение с основами географии почв
3 Пара:
12.00-13.35
Березовская Елена Николаевна 315
Литература
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:09.