Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 338 ЧЗ

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Давыдова Анастасия Сергеевна 516
Кураторский час
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Блохина Вера Анатольевна 523
Разведение с основами частной зоотехнии
5 Пара:
16.15-17.50
Блохина Вера Анатольевна 524
Разведение с основами частной зоотехнии
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Кирикова Татьяна Николаевна 515
Кормление животных с основами кормопроизводства
4 Пара:
14.30-16.05
Шастина Елена Валентиновна 515
Химия
5 Пара:
16.15-17.50
Давыдова Анастасия Сергеевна 525 526
Рыбоводство
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Блохина Вера Анатольевна 522
Разведение с основами частной зоотехнии
6 Пара:
18.00-19.35
Блохина Вера Анатольевна 521
Разведение с основами частной зоотехнии
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Гусева Татьяна Юрьевна 515
Современные методы исследований
4 Пара:
14.30-16.05
Давыдова Анастасия Сергеевна 411 412 413
Основы животноводства
5 Пара:
16.15-17.50
Кирикова Татьяна Николаевна 535
Кролиководство и звероводство
6 Пара:
18.00-19.35
Баранова Надежда Сергеевна 535 536
Свиноводство
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Олейникова Елена Васильевна 535 536
Основы сельскохозяйственного консультирования
2 Пара:
10.15--11.50
Кирикова Татьяна Николаевна 535 536
Овцеводство и козоводство
3 Пара:
12.00-13.35
Гусева Татьяна Юрьевна 535 536
Современные методы исследований
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Кочуева Наталья Анатольевна 553 554
Внутренние незаразные болезни мелких домашних и экзотических животных
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Блохина Вера Анатольевна 523
Разведение с основами частной зоотехнии
5 Пара:
16.15-17.50
Блохина Вера Анатольевна 524
Разведение с основами частной зоотехнии
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Казаков Д.С. 537
Техника и методы разведения собак
2 Пара:
10.15--11.50
Казаков Д.С. 537
Техника и методы разведения собак
3 Пара:
12.00-13.35
Давыдова Анастасия Сергеевна 525 526
Птицеводство
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Лебедев Ярослав Юрьевич 546
Подготовка и применение собак по породам и видам служб
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Олейникова Елена Васильевна 215
Естествознание: Биология
5 Пара:
16.15-17.50
Блохина Вера Анатольевна 522
Разведение с основами частной зоотехнии
6 Пара:
18.00-19.35
Блохина Вера Анатольевна 521
Разведение с основами частной зоотехнии
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Королева Светлана Николаевна 553 554
Паразитарные болезни мелких домашних и экзотических животных
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Смирнова Виктория Викторовна 411 412 413
Ботаника
5 Пара:
16.15-17.50
Давыдова Анастасия Сергеевна 535 536
Организация и менеджмент в зоотехнии
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
Гусева Татьяна Юрьевна 535 536
Зоогигиена
2 Пара:
10.15--11.50
Гусева Татьяна Юрьевна 535 536
Коневодство
3 Пара:
12.00-13.35
Федосенко Елена Геннадьевна 525 526
Разведение животных
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:09.