Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 405 ВМ

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Смирнов Алексей Вячеславович 741 742 743
Электрооборудование станций и подстанций
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Василькова Татьяна Максимовна 731 732 733
Экономика АПК
5 Пара:
16.15-17.50
Васильков Алексей Анатольевич 731 732 733
Ремонт электрооборудования
6 Пара:
18.00-19.35
Савин Юрий Васильевич 622 623 624
Психология и педагогика
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Величко Ирина Игоревна 441 442 443
Безопасность жизнедеятельности
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Яблоков Алексей Сергеевич 625 626
Информатика
4 Пара:
14.30-16.05
Климов Николай Александрович 625 626
Электротехника и электроника
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Якубовская Марина Юрьевна 541 542 543 544
Ветеринарно-санитарная экспертиза
3 Пара:
12.00-13.35
Василькова Татьяна Максимовна 741 742 743
Экономика сельского хозяйства
4 Пара:
14.30-16.05
Волков Григорий Юрьевич 612 613 711 712 713 714
Социально-политическая безопасность России (молодежный аспект)
5 Пара:
16.15-17.50
Головина Людмила Юрьевна 721 722
Математика
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Смирнов Алексей Вячеславович 741 742 743
Электрооборудование станций и подстанций
3 Пара:
12.00-13.35
Смирнов Алексей Николаевич 223 224
Безопасность жизнедеятельности
4 Пара:
14.30-16.05
Березкина Анна Евгеньевна 622 623 624
Математика
5 Пара:
16.15-17.50
Васильков Алексей Анатольевич 731 732 733
Электропривод
6 Пара:
18.00-19.35
Климов Николай Александрович 731 732 733
Информационные технологии в электронергетике
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
Богданова Татьяна Михайловна 612 613
Информатика и цифровые технологии
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Яблоков Алексей Сергеевич 625 626
Информатика
4 Пара:
14.30-16.05
Масленникова Светлана Александ 321 322
Экология
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Бушуев Иван Валерьевич 711 712 713 714 7110
Материаловедение
2 Пара:
10.15--11.50
Богданова Татьяна Михайловна 711 712 713 714
Информатика и цифровые технологии
3 Пара:
12.00-13.35
Головина Людмила Юрьевна 411 412 413
Математика и математическая статистика
4 Пара:
14.30-16.05
Лобачев Андрей Александрович 632 633
Монтаж, эксплуатация и ремонт технологического оборудования
5 Пара:
16.15-17.50
Олин Дмитрий Михайлович 721 722
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:09.