Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Аудитория: 267 РССиЛ

ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Панкратов Юрий Владимирович 442
Овощеводство
3 Пара:
12.00-13.35
Панкратов Юрий Владимирович 441
Овощеводство
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Панкратов Юрий Владимирович 421
Растениеводство
6 Пара:
18.00-19.35
Панкратов Юрий Владимирович 422
Растениеводство
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
Болнова Светлана Викторовна 415
Частное растениеводство
2 Пара:
10.15--11.50
Панкратов Юрий Владимирович 443
Овощеводство
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Кузнецова Ирина Борисовна 415
Координатное земледелие
2 Пара:
10.15--11.50
Кузнецова Ирина Борисовна 415
Координатное земледелие
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
Смирнова Юлия Валерьевна 431
Микробиология переработки сельскохозяйственной продукции
5 Пара:
16.15-17.50
Смирнова Виктория Викторовна 431 432
Луговедение
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
Болнова Светлана Викторовна 423
Растениеводство
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
Панкратов Юрий Владимирович 443
Овощеводство
2 Пара:
10.15--11.50
Панкратов Юрий Владимирович 441
Овощеводство
3 Пара:
12.00-13.35
Панкратов Юрий Владимирович 442
Овощеводство
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Смирнова Виктория Викторовна 432
Газоноведение
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
Панкратов Юрий Владимирович 421
Растениеводство
6 Пара:
18.00-19.35
Панкратов Юрий Владимирович 422
Растениеводство
 
Вт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Панкратов Юрий Владимирович 443
Овощеводство
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Ср1 Пара:
08.30-10.05
Кузнецова Ирина Борисовна 415
Координатное земледелие
2 Пара:
10.15--11.50
Кузнецова Ирина Борисовна 415
Координатное земледелие
3 Пара:
12.00-13.35
Болнова Светлана Викторовна 441
Льноводство
4 Пара:
14.30-16.05
Бородий Сергей Алексеевич 431 433
Прогнозирование и мониторинг в растениеводстве
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Чт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
Шастина Елена Валентиновна 414
Естествознание: Химия
4 Пара:
14.30-16.05
Кузнецова Ирина Борисовна 414
Естествознание: Биология
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
Болнова Светлана Викторовна 423
Растениеводство
 
Пт1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
Панкратов Юрий Владимирович 441
Овощеводство
3 Пара:
12.00-13.35
Панкратов Юрий Владимирович 442
Овощеводство
4 Пара:
14.30-16.05
Панкратов Юрий Владимирович 422
Растениеводство
5 Пара:
16.15-17.50
Панкратов Юрий Владимирович 421
Растениеводство
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Сб1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 
 
Вс1 Пара:
08.30-10.05
 
2 Пара:
10.15--11.50
 
3 Пара:
12.00-13.35
 
4 Пара:
14.30-16.05
 
5 Пара:
16.15-17.50
 
6 Пара:
18.00-19.35
 

 

Обновлено: 11.06.2021 в 17:08.