Открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе (ЭБС) «Консультант студента» http://www.studentlibrary.ru.

В тестовом режиме доступны для чтения учебные издания по широкому кругу научных направлений, в том числе издания Ассоциации Строительных вузов.

 

Инструкция по Тестовому Доступу к ЭБС «Консультант Студента»

1. Набрав в строке поиска интернет-браузера адрес сайта http://www.studentlibrary.ru, Вы попадаете на стартовую страницу ресурса и выбираете строку «регистрация на сайте» в правом верхнем углу.

2. Заполняете регистрационную форму, на территории Вашего ВУЗа, не пропуская ни одного из окон. Самостоятельно присваиваете себе имя пользователя (не более 28-и символов – латинских букв или цифр) и пароль (не менее 6-ти и не более 28-и символов – латинских букв или цифр). После чего, введя в специальное окошко цифры с картинки, нажимаете кнопку «Зарегистрироваться» внизу страницы и попадаете на первую страницу библиотеки.

3. Теперь Вы сможете читать любую книгу, как в библиотеке вашего ВУЗа, так и за его пределами, т.е набрав в строке поиска интернет-браузера адрес сайта http://www.studentlibrary.ru с любого компьютера в том числе и домашнего, Вам будут доступны все действующие на данный момент сервисы.