Подразделение Номер
телефона
Внутренний
номер
Фамилия Имя Отчество Должность
Ректорат 466-529 2001 Волхонов Михаил Станиславович Врио Ректора
629-130 2002 Цыбакин Сергей Валерьевич Врио проректора по учебной работе
629-130 1901 Демьянова-Рой Галина Борисовна Врио Проректора по научно-исследовательской работе
466-489 2101 Полозов Сергей Александрович Врио Проректора по административно-хозяйственной работе
629130 2000 Мягкова Галина Павловна Приемная, помощник ректора
2003 Антонова Марина Олеговна Помощник ректора
1007 Иванов Сергей Владимирович Советник при ректорате
1709 Мамаева Ирина Алексеевна Помощник проректора по учебной работе по инновационным технологиям обучения
466519 1503 Алексеева Евгения Михайловна Ведущий юрисконсульт
Отдел делопроизводства и архивной работы 629130 3104 Буканова Ольга Борисовна Заведующий отделом
1504 Палицына Татьяна Вадимовна Делопроизводитель
1505 Ермолаева Нинель Анатольевна Делопроизводитель
Отдел по работе с поступающими 629123 1601 Якубовская Марина Юрьевна Начальник отдела
1602 Коротояцкая Елена   Делопроизводитель
Писцова Валерия Андреевна Делопроизводитель
Шиханова Елена Алексеевна Делопроизводитель
Бухгалтерия 629128 1801 Адеева Ирина Сергеевна Главный бухгалтер
1802 Виноградова Мария Павловна Бухгалтер
1803 Чеснокова Юлия Александровна Бухгалтер
1804 Адеева Светлана Сергеевна Бухгалтер
1806 Кудрявцева Карина Альбертовна Бухгалтер
Сурыгина Анна Александровна Бухгалтер
1807 Суворова Ирина Юрьевна Бухгалтер
1808 Гулькина Ирина Ивановна Бухгалтер
1809 Малышева Мария Александровна Заместитель главного бухгалтера
1810 Круглова Ирина Юрьевна Бухгалтер
1811 Соколова Елена Борисовна Бухгалтер
1813 Горбунова Светлана Леонидовна Кассир
Отдел кадров и управление закупками 629106 1401 Смирнова Елена Владимировна Начальник отдела
1402 Царева Нина Александровна Специалист по персоналу
1403 Виноградова Светлана Александровна Специалист по персоналу
419461 1339 Белехова Светлана Николаевна Ведущий инженер мобильной части
Учебно-методическое управление 629124 1701 Березовский Геннадий Степанович Начальник управления
1703 Хайруллина Валентина Александровна Специалист по учебно-методической работе
1704 Гофман Елена Григорьевна Администратор баз данных
1706 Фролова Людмила Викторовна Документовед
1707 Рыжов Александр Сергеевич Специалист по трудоустройству
Геворкян Мелине Саядовна Специалист по трудоустройству
1708 Куклин Владимир Николаевич Администратор баз данных
1710 Степанова Анна Сергеевна Заместитель начальника управления
1711 Шастина Елена Валентиновна Руководитель производственной практики
419435 1329 Дорошина Екатерина Алексеевна Специалист по учебно-методической работе
629130 1203 Сморчков Степан Владимирович Контент-менеджер
419461 1338 Забурунова Ольга Анатольевна Делопроизводитель
Плановый отдел 629108 1301 Овсянникова Елена Александровна Начальник отдела
1302 Смирнова Екатерина Андреевна Экономист
1303 Беляшова Александра Сергеевна Экономист
1304 Шевелева Тамара Робертовна Экономист
1305 Клемейко Наталья Николаевна Экономист
Управление воспитательной и социальной работы 466531 1306 Нетужилов Виктор Владимирович Начальник управления
1307 Беседа Светлана Валерьевна Помощник проректра по учебной работе
1308 Чурлик Марина Анатольевна Делопроизводитель
Научно-исследовательская часть 629130 1901 Демьянова-Рой Галина Борисовна ВРИО Проректора по научно-исследовательской работе
1328 Курилов Сергей Валерьевич Начальник НИЧ
1903 Панкратова Юлия Александровна Делопроизводитель
1904 Пилиева Инна Ивановна Помощник проректора по НИР
Борисова Ирина Станиславовна Помощник проректора по НИРС
Отдел аспирантуры 629130 1902 Ивановская Ксения Александровна Заведующий отделом
1903 Панкратова Юлия Александровна Делопроизводитель
Отдел международного сотрудничества 629130 1337 Величко Ирина Игоревна Начальник отдела
1337 Журавлева Наталья Николаевна Заместитель начальника
1336 Чуперка Михаил Геннадьевич Делопроизводитель
Библиотека 629130 1513 Посылина Елена Вячеславовна Заведующая библиотекой
1508 Отдел научной обработки литературы
1510 Читальный зал (выдача литературы)
1511 Информационно-библиографический отдел
1512 Отдел КБИП
1514 Абонемент студентов заочной формы обучения
1515 Абонемент студентов очной формы обучения
1516 Электронный читальный зал
Административно-хозяйственная часть 466489 2101 Полозов Сергей Александрович ВРИО Проректора по административно-хозяйственной работе
2100 Туманова Надежда Александровна Секретарь проректора по административно-хозяйственной работе
2102 Панько Геннадий Леонидович Помощник ректора по безопасности
2104 Абрамов Андрей Александрович Главный инженер
2106 Кокарева Любовь Николаевна Начальник хозяйственного отдела
2107 Снаегин Владимир Андреевич Начальник штаба ГО и ЧС
2108 Ефимова Алевтина Павловна Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
2109 Паспортный стол
Центр дистанционного обучения 629127 1103 Лобачев Андрей Александрович Руководитель центра
1102 Украинец Артем Лилианович Программист
Мурсагулов Джалал Видади оглы Программист
1101 Трофимова Алёна Андреевна Менеджер
Парфеноа Валерия Игоревна Младший специалист по поисковому продвижению
ЦИО (Центр информационноого обеспечения) 629107 1011 Кокорев Дмитрий Евгеньевич Руководитель центра
1003 Смирнов Александр Владимирович Системный администратор
1005 Куликов Геннадий Вячеславович Инженер-электроник
1006        
1004 Савиновский Дмитрий Алексеевич Младший специалист по поисковому продвижению
466492 4101 Егоров Владимир Александрович Инженер-электроник
4103 Косарев Андрей Валентинович Инженер-электроник
Центр непрерывного образования 419462 1333 Токмакова Ольга Николаевна Начальник центра
1331 Козлова Ирина Сергеевна Заместитель начальника отдела
Редакционно-издательский отдел 629130 1201 Виноградов Владимир Борисович Руководитель отдела
1204 Кулинич Тамара Васильевна Корректор
1223 Рябикова Елена Владимировна Редактор
Студенческая столовая 629130 2201 Котанова Светлана Станиславовна Заведующий столовой
2202 Емельянова Нина Рафаилловна Зав. производством
2206 Бухгалтерия
2209 Буфет главный корпус
Общежитие ДГТ 25 629130 2112 Воспитатель СПО
2113 Комендант ДГТ 25
Редакция газеты "Караваевец" 629130 4202 Киселева Наталья Владимировна Руководитель
Электротдел 629130 3103 Кротов Владимир Витальевич Начальник отдела
Вахта 629130 1506 Голубева Любовь Юрьевна Заведующий хозяйством главного корпуса
1507 Вахта главного корпуса
3508 Харламова Людмила Борисовна Заведующий хозяйством корпуса АСФ
3105 Вахта корпуса АСФ
4110 Вахта корпуса ИТФ
5101 Вахта экономического факультета
5307 Копылова Капитолина Павловна Заведующий хозяйством корпуса экономического факультета
Факультет Агробизнеса
Деканат факультета агробизнеса 419436 1325 Головкова Татьяна Виссарионовна Декан
1324 Лопатин Иван Дмитриевич Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
1323 Медведева Антонина Игоревна Специалист по учебно методической работе
629130 1327 Болнова Светлана Викторовна Заместитель декана по заочному обучению
Опытное поле 629130 1326 Сорокин Алексей Николаевич Заведующий опытным полем
Кафедра земледелия, растениеводства и селекции 629130 1211 Панкратов Юрий Владимирович Заведующий кафедрой
1212 Лаборантская
1525 Лаборантская
1526 Преподавательская
Кафедра агрохимии, биологии и защиты растений 629130 1220 Смирнова Юлия Валерьевна Заведующий кафедрой
1218 Лаборантская
1206 Лаборантская
1219 Преподавательская
Кафедра философии, истории и социально-гуманитарных дисциплин 629130 1217 Ермушин Максим Валерьевич Заведующий кафедрой
1217 Лаборантская
1221 Преподавательская
1216 Преподавательская
Архитектурно-строительный факультет
Деканат архитектурно-строительного факультета 419439 3205 Ермушин Максим Валерьевич Декан
3204 Григорьев Михаил Александрович Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
3208 Резоватова Зинаида Николаевна Специалист по учебно-методической работе
629130 3106 Орехов Александр Валерьевич Заместитель декана по заочному обучению
3102 Карандашова Светлана Викторовна Специалист по учебно-методической работе заочное обучение
Кафедра архитектуры и изобразительных дисциплин 629130 3202 Фатеева Ирина Михайловна Заведующий кафедрой
3201 Васильева Вероника Александровна Делопроизводитель
3203 Лапина Ольга Владимировна Доцент
3408 Березовский Вадим Алексеевич Доцент
3503 Кокшаров Александр Сергеевич Доцент
3207 Преподавательская
3505 Преподавательская
3507 Преподавательская
Кафедра технологии, организации и экономики строительства 466497 3301 Русина Вера Владимировна Заведующий кафедрой
3302 Соболев Геннадий Михайлович Доцент
3303 Адеев Александр Валерьевич Техник-лаборант
3304 Дубровина Юлия Юрьевна Доцент
3305 Румянцева Елена Евгеньевна Делопроизводитель
Кафедра строительных конструкций 629130 3402 Гуревич татьяна Михайловна Заведующий кафедрой
3401 Солодова Татьяна Яковлевна Делопроизводитель
3403 Потехин Иван Александрович Доцент
3405 Кудряшов Святослав Григорьевич Доцент
3107 Маклакова Светлана Николаевна Доцент
3407 Смирнова Эльвира Павловна Делопроизводитель
4105 Преподавательская
Кафедра высшей математики 629130 4211 Рыбина Лариса Боисовна Доцент
4204 Смирнова Ольга Валентиновна Делопроизводитель
4205 Березкина Анна Евгеньевна Секретарь Ученогь совета Академии
4206 Головина Людмила Юрьевна Заведующий кафедрой
Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии
Деканат факультета ветеринарной медицины и зоотехнии 419437 1312 Парамонова Наталья Юрьевна Декан
1311 Блохина Вера Анатольевна Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
1313 Оленчук Елена Николаевна Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
1310 Соколова Нина Викторовна Специалист по учебно-методической работе
629130 1317 Виноградова Татьяна Борисовна Специалист по учебно-методической работе заочное обучение
Кафедра частной зоотехнии, разведения и генетики 629130 1318 Баранова Надежда Сергеевна Заведующий кафедрой
1335 Гусева Татьяна Юрьевна Доцент
Олейникова Елена Васильевна Доцент
Давыдова Анастасия Сергеевна Старший преподаватель
1334 Казаков Дмитрий Сергеевич Ассистент
1222 Белокуров Сергей Гаврилович Доцент
Замуравкин Валерий Иванович Старший преподаватель
Лебедев Ярослав Юрьевич Ассистент
Кафедра анатомии и физиологии животных 629130 1523 Соловьева Любовь Павловна Заведующий кафедрой
1524 Аспирантская      
1517 Бармин Сергей Валерьевич Доцент
Горбунова Наталья Павловна Доцент
Калыш Тамара Васильевна Доцент
Рыбаков Александр Владимирович Доцент
1518 Лаборантская 1 этаж (анатомия и физиология)
1208 Здюмаева Наталья Петровна Доцент
1205 Груздева Марина Николаевна Лаборант (химия)
Кафедра внутренних незаразных болезней, хирургии и акушерства 629130 1522 Решетняк Владимир Вячеславович Заведующий кафедрой
1207 Кочуева Наталья Анатольевна Профессор
1520 Смирнорв Леонид Григорьевич Доцент
Кузьменков Иван Иванович Доцент
Кузьменкова Евшгения Адольфовна Доцент
Оленчук Елена Николаевна Доцент
Сабетова Ксения Дмитриевна Ассистент
Воронина Татьяна Юрьевна Лаборант
1521 Лаборантская
Ветеринарная клиника 662160 нет Пышненко Наталья Ивановна Заведующая клиникой
Никитин Николай Юрьевич Ветеринарный врач
Шемякина Наталья Николаевна Учебный мастер
Кафедра эпизоотологии, паразитологии
и микробиологии
629130 5106 Трескин Михаил Сергеевич Заведующий кафедрой
5105 Бурдейный Василий Владимирович Профессор
Кучина Любовь Павловна Доцент
Фириченкова Светлана Викторовна Доцент
Кафедра физической культуры и спорта 629130 1527 Якунин Юрий Иванович Заведующий кафедрой
1528 Попович Мария Михайловна Делопроизводитель
Инженерно-технологический факультет
Деканат инженерно-технологического факультета 466491 4302 Иванова Мария Александровна Декан
4301 Усова Татьяна Анатольевна Специалист по учебно-методической работе
4303 Жукова Светлана Владимировна Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
Орлова Екатерина Евгеньевна Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
4304 Соболева Ольга Владимировна Специалист по учебно-методической работе заочное обучение
Кафедра экономики, управления и техносферной безопасности 629130 4305 Василькова Татьяна Максимовна Заведующий кафедрой
4208 Преподавательская
4209 Преподавательская
4306 Преподавательская
Кафедра технических систем в АПК 629130 4215 Клочков Николай Арсеньевич Заведующий кафедрой
4213 Преподавательская
4216 Преподавательская
4307 Преподавательская
Кафедра тракторов и автомобилей 629130 4310 Молодов Александр Михайлович Заведующий кафедрой
4309 Преподавательская
4214 Преподавательская
4217 Аспирантская
4218 Лаборантская
Кафедра ремонта и основ конструирования машин 629130 4109 Курбатов Аркадий Евгеньевич Заведующий кафедрой
Жукова Светлана Владимировна Доцент
Петрюк Иван Павлович Доцент
4312 Турыгин Александр Борисович Доцент
Разин Сергей Николаевич Профессор
Полозов Сергей Алескандрович Доцент
4313 Нестерова Людмила Петровна Делопроизводитель
Экономический факультет
Деканат экономического факультета 419460 5201 Середа Надежда Александровна Декан
5203 Солдатова Любовь Ивановна Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
5202 Орлова Татьяна Алексеевна Специалист по учебно-методической работе
(очная форма обучения)
5107 Третьякова Анастасия Николаевна Специалист по учебно-методической работе
(очная форма обучения)
5208 Сосова Ольга Васильевна Специалист по учебно-методической работе заочная форма обучения
(заочная форма обучения)
Кафедра менеджмента и права 629130 5104 Котлярова Любовь Дмитриевна Заведующий кафедрой
5102 Плашкина Антонина Сергеевна Доцент
Степанченко Ольга Николаевна Доцент
Колышко Маргарита Павловна Сарший преподаватель
Курочкина Наталья Викторовна Делопроизводитель
Кафедра финансы и кредит 629130 5204 Исина Наталья Юрьевна Заведующий кафедрой
5204 Королева Елена Владимировна Доцент
Дели Анна Сергеевна Доцент
Керзина Ольга Борисовна Делопроизводитель
5206 Зорин Алексей Викторович Доцент
Кафедра бухгалтерского учета и информационных систем в экономике 629130 5207 Иванова Оксана Евгеньевна Заведующий кафедрой
Ивановская Ксения Александровна Доцент
Лобачева Ирина Петровна Доцент
Обенко Ольга Тихоновна Доцент
Сосова Ольга Васильевна Старший преподаватель
5205 Федотов Юрий Николаевич Оператор технической поддержки
Кафедра экономики, организации
производства и бизнеса
629130 5305 Королева Наталия Леонидовна Заведующий кафедрой
5302 Преподавательская
5308 Хомутова Людмила Александровна Доцент
5304 Комарова Марина Борисовна Старший преподаватель
Лазарева Полина Владимировна Делопроизводитель
Лаборатория информационно-аналитических ресурсов 629130 5301 Фадеева Галина Владимировна Доцент
Электроэнергетический факультет
Деканат электроэнергетического факультета 419438 4201 Рожнов Александр Валентинович Декан
4210 Смирнова Арина Александровна Заместитель декана по учебно-воспитательной работе
Беляева Галина Павловна Специалист по учебно-методической работе
629130 4314 Богданова Татьяна Михайловна Заместитель декана по заочному обучению
4315 Думиника Кристина Петровна Специалист по учебно-методической работе заочное обучение
Кафедра информационных технологий в электроэнергетике 629130 4212 Солдатов Валерий Александрович Заведующий кафедрой
4104 Преподавательская
Кафедра физики и автоматики 629130 4201 Рожнов Александр Валентинович Заведующий кафедрой
1213 Порфирова Елена Владимировна Делопроизводитель
1214 Преподавательская (ТОЭ и автоматика)
1315 Кузьмин Петр Викторович Старший преподаватель
Ручьева Ольга Александровна Доцнент
Третьякова Иван Григорьевич Старший преподаватель
1709 Мамева Ирина Алексеевна Доцент
1316 Жерноклева Валентина Васильевна Техник
Кафедра электроснабжения и эксплуатации электрооборудования 629130 1210 Василькова Алексей Анатольевич Заведующий кафедрой
1210 Смирнова Арина Александровна Делопроизводитель
4207 Олин Дмитрий Михайлович Доцент
4308 Попов Николай Михайлович Профессор
Кафедра иностранных языков и русскогоя языка как иностранного 629130 1319 Попутникова Людмила Андреевна Заведующий кафедрой
Румянцева Нина Сергеевна Делопроизводитель
1320 Преподавательская
1322 Преподавательская