Подготовительные курсы

ВНИМАНИЕ! Костромская государственная сельскохозяйственная академия организует работу курсов для подготовки учащихся 11 классов средней школы к сдаче экзаменов по ЕГЭ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ КГСХА с 07 октября 2019 г. по 08 мая 2020 г.

Предмет

ФИО

руководителя курсов

Дни
занятий

Время
занятий

Аудитория

Математика 60 часов

Рыбина

Лариса

Борисовна,

ауд. 214

Пятница

с 1600 до 1735

301

Физика

50 часов

Третьяков Иван Григорьевич

Ауд. 432

Вторник

с 1615 до 1750

432

Рисунок

100 часов

Березовский Вадим
Алексеевич

ауд. 32-02

Вторник

Четверг

с 1600 до 1900

34-17
(корпус АСФ)

Композиция
100 часов

Русский язык 50 часов

Березовская Елена

Николаевна

ауд. 447

Среда

c 1615 до 1750

442

Биология

50 часов

Олейникова

Елена

Васильевна

ауд. 244

Понедельник

c 1615 до 1750

338

 

Для записи на курсыобращайтесь в приемную комиссию (аудитория 336).

Организационное собрание состоится 04 октября 2019 г. в 18-00 (аудитория 338)

тел. 657-102, 629-123 Приемная комиссия

Время 06.08.2019 г (вторник) 07.08.2019 г (среда) 08.08.2019 г (четверг) 09.08.2019 г (пятница) 10.08.2019 г (суббота)
10 15 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17
12 00 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17
14 30 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17
16 00 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17 Рисунок 34-17
 Рисунок - 40 часов    
Дата Время Направление подготовки (специальность)
Экономика Агроинженерия, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Строительство, Электроэнергетика и электротехника Агрономия, Ветеринария, Зоотехния
20.07.2019
(суббота)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Русский язык 532 Русский язык 532 Русский язык 532
14 30 Математика 301 Математика 301 Математика 301
16 15 Математика 301 Математика 301 Математика 301
18 00      
22.07.2019
(понедельник)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Математика 301 Математика 301 Математика 301
14 30 Математика 301 Математика 301 Математика 301
16 15 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531
18 00      
23.07.2019
(вторник)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Русский язык 532 Русский язык 532 Русский язык 532
14 30 Математика 301 Математика 301 Математика 301
16 15 Математика 301 Математика 301 Математика 301
18 00      
24.07.2019
(среда)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531
14 30 Математика 301 Математика 301 Математика 301
16 15 Математика 301 Математика 301 Математика 301
18 00      
25.07.2019
(четверг)
8 30 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
10 15 Обществознание 454 Физика 532 Биология 338
12 00 Русский язык 531 Русский язык 531 Русский язык 531
14 30 Математика 301 Математика 301 Математика 301
16 15 Математика 301 Математика 301 Математика 301
18 00      
         
  Математика, биология, физика, обществознание - по 20 часов; русский язык - 10 часов  
Дата Время Факультет
Экономический Инженероно-технологический Архитектурно-строительный Электро-энергетический Агробизнеса Ветеринарной медицины и зоотехнии
Архитектура Строительство
03.07.2019
(среда)
8 30              
10 15 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
               
04.07.2019
(четверг)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
16 15     Рисунок 34-17        
05.07.2019
(пятница)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
1615     Рисунок 34-17        
06.07.2019
(суббота)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
12 00 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
14 30 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
1615     Рисунок 34-17        
08.07.2019
(понедельник)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30     Рисунок 34-17        
               
09.07.2019
(вторник)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30     Рисунок 34-17        
               
10.07.2019
(среда)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30   физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
               
11.07.2019
(четверг)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30   физика 532 Рисунок 34-17 физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
               
12.07.2019
(пятница)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30   физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
               
13.07.2019
(суббота)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30              
15.07.2019
(понедельник)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30              
16.07.2019
(вторник)
8 30 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301 математика 301
10 15 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454 русский язык 454
12 00 обществознание 434 физика 532   физика 532 физика 532 биология 338 биология 338
14 30              
                 
 Математика, биология, физика - по 30 часов; русский язык, обществознание - 24 часа; рисунок - 28 часов  

Костромская государственная сельскохозяйственная академия организует работу курсов для подготовки  учащихся 11 классов средней школы к сдаче экзаменов по ЕГЭ

Расписание занятий подготовительных курсов КГСХА с 8 октября 2018 г. по 8 апреля 2019 г.

Предмет

ФИО

руководителя курсов

Дни
занятий
Время
занятий
Аудитория
Математика 50 часов

Рыбина Лариса Борисовна,

ауд. 214

Пятница с 1600 до 1735 301

Физика 50 часов

Кузьмин Пётр Викторович

ауд. 432

Вторник с 1600 до 1735 432

Рисунок 100 часов

Березовский Вадим Алексеевич

ауд. 32-02

Вторник

Четверг

с 1600 до 1900 34-17
(корпус АСФ)
Композиция 100 часов
Русский язык 50 часов

Березовская Елена  Николаевна

 ауд. 447

Среда c 1615 до 1750 442

Биология 50 часов

Олейникова Елена Васильевна

ауд. 244

Понедельник c 1615 до 1750 338

 

Для записи на курсы обращайтесь в приемную комиссию (аудитория №336).

Организационное собрание состоится 27 сентября 2018 г. в 18:00 (аудитория №338)

тел. 657-102, 629-123 Приемная комиссия