Елки бывают разные… Уже не первый год в этом убеждаются все, кто видел или принимал участие в нашем конкурсе. С середины декабря, в академии царит настоящее волшебство, ведь на первом этаже участники конкурса устанавливают свои самые разнообразные и оригинальные ёлки. В этом году их было целых 32. Для их создания авторы использовали самые разнообразные материалы: проволоку, сухоцветы, ткань, конфеты, стекло, дерево, бумагу, игрушки. Все ёлки получились очень красочными, и каждую из них хотелось разглядывать и изучать в деталях.
Вы представляете, как было сложно жюри выбирать призеров и победителей! Но они это сделали. И мы готовы объявить итоги:
Номинация "Любители" | ||
Награда | Название ёлки | Факультет |
Гран-При | «Уютный дом» | агро и вмиз |
Диплом 1 степени | «Черный кот и белый кролик» | ВМиЗ |
Диплом 1 степени | «Мечта агронома» | агробизнеса |
Диплом 2 степени | «Хрустальная королева» | агробизнеса |
Диплом 2 степени | «Новогодний калейдоскоп» | АСФ и ЭЭФ |
Диплом 3 степени | «Береза тоже ёлка» | агробизнеса |
Диплом 3 степени | Ёлка «За хорошее поведение» | ВМиЗ |
Специальный приз | «Русская красавица» | ЭЭФ |
«Декабрист» | ИТФ | |
«Заведующий кроличьей фермой» | ВМиЗ | |
«Ёлочка с иголочки» | агробизнеса | |
«Новогодняя елка от студентов из Узбекистана» | ИТФ | |
Номинация «Доброе дело долго живет» | «Новогодний подарок» | ВМиЗ |
«Мягкий новый год» | агробизнеса | |
Номинация "Профессионалы" | ||
Награда | Название ёлки | Факультет |
Гран-при | «Chandelier» | АСФ |
Диплом 1 степени | «Галерея снежинок» | АСФ |
Диплом 1 степени | «Счастье внутри» | АСФ |
Диплом 2 степени | «Лунный карнавал» | АСФ |
Диплом 3 степени | «Китайский новый год кролика» | АСФ и Экфак |
Диплом 3 степени | «Кроличьи сны» | АСФ |
Интернет-голосование | ||
Приз зрительских симпатий | «Счастье внутри» | АСФ |
Дед Мороз совместно с профсоюзной организацией академии подарили призерам и победителям сладкие подарки и кубки. Кубки в этот раз не простые – это ёлочки-логотипы. Очень интересный подход со стороны организаторов конкурса, и за это им отдельное «спасибо»!
И конечно же, благодарим всех участников конкурса! Ваши креативные и оригинальные ёлки создают всем сотрудникам, студентам академии новогоднее настроение. А еще это отдельный повод посетить вуз для наших маленьких друзей из детского сада.
«Кто это тут к нам пришел?» - спросили мы недавно шумную веселую компанию, шагающую по первому этажу главного корпуса. «Это будущие студенты КГСХА!» - услышали в ответ. Подготовительная группа «Непоседы» из детсада «Сказка» пришла в наш сказочный лес и устроила фотосессию. Их уверенность в выборе будущего места обучения искренне порадовала, ведь это и есть самый главный подарок для всей Академии.
С наступающим 2023 годом!